ЗАО “Пивоварня Москва-Эфес”, Anadolu Efes
Сайт: www.efesrussia.ru

Отзыв сотрудника Торговик о компании Efes Rus

Торговик
00:13 02.02.2018
Белая зарплата. Деваться некуда.
Мобильный ни разу за 7 лет работы не оплачивали. На ГСМ после множественных согласований и подписания "служебок" супером, дистр выплачтвает 2000 ( при ежемесячном расходе 6000-7000), про амортизацию авто вообще не вспоминается. С зп каждый месяц удерживается 3000, за дебиторку. При невыполнении плана 100%, выплачивается только оклад, вилки нет. Оклад 19700, потолок зп 44000 чтоб получить надо выполнить все объёмы и цели. С 2011 года оформление только ИП (УСН-доходы т.е. налога надо заплатить 6%, от перечисленного. Отпуск два раза в год по 2 недели, но... надо выполнить план, если не выполнишь, значит через месяц зп получать нечего будет, (19700-15000(аванс)-3000(штраф за дебиторку)=1700. Зарплату выплачивают через месяц, после текущего месяца, т.е. за сентябрь-получишь в ноябре. Больничный никто оплачивать не будет, т.к. ИП, и опять планы надо выполнить. Рабочий день с 9-00, до 18-00, первый визит должен быть в 9, последний около 18, каждый день обязательно 20 визитов, приказ супера. В марте 16 года, меня сократили. Оставили на два района молодую девушку, которая отработав несколько месяцев уволилась. От супера результатов текущего выполнения невозможно добиться. Командной работы нет вообще.