Джи Эф Саратов

поставка в рестораны и кафе продуктов питания
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Джи Эф Саратов
Отзывы сотрудников о работодателе Джи Эф Саратов(7)
Ольга (Сотрудник)
09:38 21.08.2019
отличная команда специалистов, знающих свою работу, дружный коллектив. Адекватное руководство, реально смотрящее на планы и их выполнение.
есть возможность покупать продукты, которые в обычном магазине не купишь. з/п вовремя, отпуск 2 раза в год.
достойная работа, на которую хочется ходить - живое общение с лучшими поварами города)))
удалённость от общественного транспорта
Город: Пенза
09:06 10.07.2014
все
Мондо
09:07 27.03.2014
вовремя платили белую мизерную зп
коррупция начинается в Саратове - она исходит от генерального. Он постоянно орет, пытается всех запугать. Постоянные перебои с продукцией, очень плохая репутация в городе. Не ценят сотрудников и их работу от менеджера до директора. Зачем то постоянно пытаются менять сотрудников - как менеджеров так и директоров. Хотя они бывают толковыми. Не понятная должность директора по продажам в саратове - он вообще понимает как работать надо или языком только молоть может? Хрен знает кого слушать или генерального или по продажам. Обманывают по ЗП ВСЕХ при увольнении. Кто там работает лучше своровать у них и уволится - потому что они все равно ЗП не дают
09:02 05.12.2013
Работодатель платит вовремя но при увольнении по надуманной причине (необходимо поставить своего человека, коррупция и т.д.) не заплатит черную ЗП
Станислав
Город: Пенза
05:50 28.11.2013
Торговым работать не дай бог, во всем виноват, всем должен, да еще и машины разгружать заставят. Неугоден уволят и объяснять не будут. Расчет честно не отдают, никаких отпускных!
игорь
18:11 02.10.2013
сплошной обман, з/плату выплатят частично, штрафы огромные и глупые , не ходите туда люди дома сидеть выгоднее !!! кучу нервов потратите и ничего не заработаете!
Анна (Сотрудник)
15:53 20.08.2019
Компания Джи Эф Си-это вежливый и обходительный персонал, внимательный к малейшим деталям. Тут работают очень отзывчивые люди, с первых минут общения чувствуешь себя в дружеской обстановке. Зарплата платится всегда своевременно и очень достойно! В компании умеют как и очень ответственно подходить к своей работе, так и совместно весело и дружно отдыхать!
нет недостатков