Драйв-директ

Не пользуйтесь услугами этой компании - Драйв-директ. Сейчас они находятся по адресу: м. Щелковская, ул. Байкальская, д.7, стр. 6. Проходная с Иркутской ул., адрес на синих воротах
ООО "Драйв-директ"
(499) 553-01-70
Сайт: drive-direct.ru
Производители и поставщики, Производство упаковки
Отзывы сотрудников о работодателе Драйв-директ(4)
internet_user (Сотрудник)
14:37 05.10.2020
Не успел увидеть.
В компании всего несколько человек - возможно поэтому воспринимают место работы как свой дом, и ведут себя, мягко говоря, несдержанно. Помимо рабочих обязанностей вы будете ещё иметь дело с разными психологическими особенностями коллег по работе, которые не понимают чему на работе место, а чему нет (неизвестно что является тому виной - более престижная работа по молодости или гормональные сбои некоторых сотрудников за шестьдесят). Кривят лицо на любой вопрос по работе, а кто-то и вовсе пытается вести себя как барин или хозяин, и хочет чтобы вы пританцовывали приветственные реверансы из 18-го века. Это не смотря на то, что с моей стороны никаких фамильярностей не было. Тяжелая атмосфера.
Если вы не хотите вести себя как раб или холоп, то это место вам не подходит. Про директора ничего плохого сказать не могу - за недолгое время общения произвел приятное впечатление.
Андрей (Бывший сотрудник)
18:51 24.06.2019
Не оплачиваемая переработка, отвратительное отношение к сотрудникам, задержка зарплаты
Ангелина (Соискатель)
12:36 28.06.2018
продукция
Отвратительное обращение с персоналом и клиентами. Начальница не уважает сотрудников. Никакого соцпакета! Концлагерь. Вас выжмут и просто выкинут на помойку . В итоге я не получила своих денег при увольнении.
11:36 27.03.2013
Так и не горят и в воде не тонут
Угрозы со стороны Юлии и о том, что если не уберу отрицательные отзывы - напишет заявление о том, что ей и ее сотрудникам угрожали физ. расправой и отнесет в полицию.