DPD

АО «Армадилло Бизнес Посылка»
+7 (800) 555-45-85
Email: info@dpd.ru
Сайт: www.dpd.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе DPD(109)
Валентина (Сотрудник)
12:00 26.06.2018
Считаю, что работа в ДПД в принципе нормальная. Начальство, конечно, спрашивает строго, но это везде так. Я работаю курьером почти год, емня все устраивает, и зп и сама работа.
кто боится "ходячей" работы вам не сюда однозначно, но мне ходить нравится, я со спортом дружу, так что для меня это больше плюс тк я не могу весь день у компа сидеть
Анастасия (Сотрудник)
20:19 07.06.2018
Это у меня одной ощущение, что все хотят сразу в начальники и на огромную зарплату? Сначала поработать попробуйте. Мое мнение – если согласился с условиями работы, то работай, а не ной. Не нравится – ищи лучше. Не понимаю, чем недовольны работой в DPD. З/п платят? Платят. Вовремя? Да. Белую? Да. А что работа ответственная – так она везде такая. Я довольна и коллектив не надо чернить.
Бывает, что приходится перерабатывать. Но не критично, это везде есть.
Ирина (Соискатель)
12:26 20.09.2017
Хороший сервис, достаточно быстрая доставка.
Направила отклик на сайте hh.ru на вакансию Менеджер по развитию бизнеса, тк в логистике не новичок, работала долгое время в данной индустрии. Достаточно быстро получила ответ и приглашение на собеседование от Юлии Кулебякиной. Позвонила ей в течение 30 минут, ответа не было, потом еще раз- не берет трубку. Набрала на городской - оператор не соединяет, якобы нет на месте. На сайте отправила сообщение о том, что заинтересована в вакансии, хотелось бы пообщаться - нет ответа. На следующий день опять звонила на мобильный два раза и оставляла сообщения через оператора, который передал ответ от этой дамы, что она мне перезвонит в течение дня, но опять тишина. Очень интересно, что это за поведение и презентация компании. Зачем тогда отклик направлять соискателю.
Виталий (Бывший сотрудник)
01:40 12.07.2017
Работал в этой компании водителем, через провайдера Андрея Филатова, никому не рекомендую с ним связываться, по началу все нормально, потом начинаются постоянные задержки зарплаты, так что приходиться просто вымаливать, звоня каждый день,....по итогу вас просто кидают не выплачивая деньги за отработанный месяц!!!!!!!!
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
23:22 26.12.2016
Чай и кофе бесплатно...
Не советую. Проработав 2 месяца ушла. Поощрений нет и быть не может. Премий нет. Один голый оклад 17400 р.за эти деньги весь мозг выносят так, что сио нет. Домой приход шь падаешь на ребенка, сил уже нет. Смены такие как удобно компании, а не тебе, отпросится надо заранее за месяц и не факт, что тебя отпустят. Отношение как к рабам, показатели помимо всего прочего необходимо выполнять. За них надо оддуваться. Опоздание на минуты -обьяснительная
Ирина
Город: Воронеж
15:33 04.06.2016
их просто нет
Никому не советую здесь работать. Впустую потраченное время. Перспектив ноль. Сотрудники в офисе сидят друг на друге, духота и смрад. ЗП- жалкое пособие. Выжимают, как лимон и выбрасывают.
Андрей (Сотрудник)
17:41 08.01.2024
Работаю в DPD уже год, водитель погрузчика на территории склада. Зарплата официальная, 2 раза в месяц, обычно ежемесячно есть премия. Выплату не задерживают. График сменный, 2/2. Форменную одежду на все сезоны выдают. В целом нормальная работа, главное, что нормально оплачиваемая.
Нужна аккуратность и реальный стаж вождения. Питания нет. Душа нет.
Фаина (Бывший сотрудник)
11:39 31.08.2023
Работала два года, даже не планировала уходить. Мужа перевели по работе в другой регион, там, к сожалению, нет ДПД, так бы переводом бы ушла на другой склад, я работу уже знаю досконально, сама была старшим на смене. Повышение быстро получила, работала быстро и с удовольствием, поэтому очень жду, что у нас откроют ДПД, я сразу туда вернусь.
Нет здесь недостатков, мечтаю вернуться обратно
Егор (Сотрудник)
15:39 24.07.2023
Работаю водителем курьером. Объём работы большой, поэтому в месяц можно получить приличную копеечку. Зарплату выплачивают вовремя, что немало важно в нынешнее время. Конфликтных ситуаций внутри коллектива не возникает, все друг друга уважают, в т. ч. и вышестоящие по должности. В общем, плюсов можно много написать. Минусов для себя не выявил.
- (Бывший сотрудник)
Город: Смоленск
15:24 13.04.2023
- своевременная зп, которая соответствует заявленной
- больничные
- ДМС, который можно оформить через полгода (если правильно помню, так как этой услугой не пользовалась)
- гибкий график
- оплачиваемое обучение
- коллектив
Давид (Сотрудник)
Город: Казань
12:22 06.03.2023
Курьером я уже работал, но решил пересесть на свою машину и ушел в ДПД, не жалею. Зп выходит приличная. Некоторые клиенты не скупятся на чаевые. Маршруты продуманы, не мотаешься с одного конца города на другой – есть спец. программа, там все забито и тебе уже дан готовый маршрут на день.
пятница- пробки, вот тогда устаешь за день
Виктор (Сотрудник)
13:56 16.01.2023
Моя задача координировать курьеров. За всеми глаз да глаз ,конечно) и самому бдительнее надо быть. Зато есть премирование и коллектив нормальный. Выплаты всегда стабильные по тк рф.
Анастасия (Сотрудник)
Город: Домодедово
19:11 14.05.2022
Работала в компании почти год,зарплата всегда вовремя.РЕКОМЕНДУЮ.
К сожалению произошло сокращение.
Екатерина (Сотрудник)
14:53 25.02.2022
Работаю логистом в DPD. Наконец-то тут нашла работу по специальности, занимаюсь планированием работ поприему и доставки грузов, координирую сотрудников транпортного отдела, выстаиваю логистические операции и оформлю необходимую документацию. График у меня 5/2, с 9.00 до 18.00. Зарплата достойная, есть оклаж и бонусы ежемесечно, платят вовремя. В компании оформляют страхование жизни и ДМС, в наше время это важно. Коллектив приятный, начальство адекватное, к сотрудникам относятся с уважением.
Дмитрий (Сотрудник)
17:48 21.02.2022
В ДПД работаю на своей машине. Я студент, но подрабатывать хочется - снимаю квартиру, плюс хочется одеться модно и с друзьями куда-то сходить..Устроился курьером,развожу посылки клиентам. Выбрал график удобный, сомещаю с учебой. Зарплатой доволен, выдают 2 раза в месяц, вовремя, плюс чаевые. Оплачивают каждый выход и стоп (тут в зависимости от удоаленности и веса).
Перед праздниками работал побольше, уматывался за смену, но зато денег побольше получил. Сейчас такая работа меня устраивает, для студента вообще отлично.
Оксана (Бывший сотрудник)
15:05 18.02.2022
Проработала больлше года менеджером по продажам в службе доставки DPD. Взяли сразу после универа, без опыта продаж, но всему научили. Было обучние, помогали коллеги, тут очень развит институт наставничества. Здебсь научилась общаться с клиентами,делать презентации, проводить переговоры, такие навыки всегда будут кстати. Для тех, кто прошел испытательный срок есть ДМС, мне даже пришлось воспользоваться. Зарплата устраивала, платили по-белому, без задержек 2 раза в месяц, график был нормированный.
Ушла, потому что нашла работу по специальности, но про DPD плохого сказать не могу, был хороший опыт.
Владимир (Сотрудник)
15:50 21.01.2022
Сейчас последний курс, подрабатываю курьером (машина своя) в ДПД. Пришел, тк времени уже довольно много свободного, в принципе только диплом, а деньги нужны. График тут смогли мне подобрать довольно гибкий, успеваю по учебе и работе. Зп хватает, чтобы дать родителям за квартирку, оставить на бенз и себе на развлекухи.
Заказов много, клиенты в основном нормальные, но были пару кадров, которые я запомнил на долго. Но когда работаешь с людьми надо быть готовым ко всему)
Яков (Сотрудник)
15:19 29.12.2021
В DPD работаю курьерм. Для работы нужно свое авто и смартфон, ну и желание, конечно. Работа разъездная, езжу много, главное правильно выстраивать маршрут, тогда меньше ГСМ уходит. В принципе, все окупается и оплата достойная. Есть фиксированная ставка за выход, за стопы, плюс премии по итогам. Зарплата белая, выплачивают вовремя. Работа по графику, можно совмещать с учебой, как я и делаю.
Зубаревич Д (Бывший сотрудник)
17:47 28.12.2021
Проработал больше года водителем на авто компании. Опыт работы в доставке уже был, поэтому проблем у меня особо не возникало. Работал по графику, иногда были переработки. Оформляли официально, зарплата белая, без задержек и штрафов. Выплачивали оклад, чаевые не забирают. Выдавали форму, так что своя одежда не страдала при погрузочно-разгрузочных работах) В целом все было нормально, руководство нашего терминала попалось адекватное, возникающие вопросы решались.
Ушел на повышение в другую компанию, но ДПД в качествее работодателя был доволен.
Артем (Бывший сотрудник)
14:11 22.12.2021
Работал на складе в компании ДПД. Работа интенсивная и не подходит для тех, кто любит ничего не делать.Наверно оттуда и появляются негативные отзывы. Я проработал год. Компания предоставляет обучение, оплачивают нормально (оклад плюс премия и даже есть стаж). На складе сразу выдали форму, в вечернее время развозили домой, предоставляется ДМС. Если работать хорошо, то и зарплату дают хорошую, и карьерный рост возможен.
Уволился из-за переезда, претензий к компании не было, да и в коллективе были нормальные ребята.