АО «Армадилло Бизнес Посылка»
+7 (800) 555-45-85
Email: info@dpd.ru
Сайт: www.dpd.ru

Отзыв сотрудника Никита о компании DPD

Никита
14:12 11.04.2019
Город: Шахты
Хочется рассказать главное: в Ростовской области в г. Шахты по ул. Ионова открыт склад DPD с 2013 г. Руководитель ИП Муратов А.А.- прекрасный человек, начальник и друг. Благодаря ему работала дружная команда операторов, менеджеров и курьеров. Платил он нам достойную заработную плату. В нашем маленьком городке наша компания стала очень популярной, нас многие знают, в неделю вывозим по 500 и более стопов. Но случилась неприятность, компания головная хочет заключить договор с другим менеджером, но даже не подозревает, что он мало что не хочет развивать и расти на благо компании и его бренда, но и развалить существующий коллектив, предлагает остаться у него на заработке 400$. Как быть семьям работников и о чем думает высшее руководство??????? Очень жаль что все развалится.... Уважаемые руководители головного DPD я понимаю что вам нужны показатели, но ведь это не дело отдавать свой филиал первому встречному в руки, который преследует только свои цели а не доброе имя нашей компании . Патриотs DPD!!!!!
Заблуждение головного офиса что в г. Шахты Ростовской области не рентабельный филиал. Приезжайте увидите сами, мы нужны людям.
2021-07-07 11:20:58
Ну ты Никита и сказочный тип. Платил Муратов только тебе и таким же жополизам как ты,и даже не подозревал что именно ты в большей степени и наваривался на нём в разы больше,чем ,наверное, возможно было,при этом стучав Мурадову на всех и всё. А касаемо офиса,то в целом было неплохо,а было бы хорошо если б не было тебя и само собой мурадова. Как руководитель и человек он гад,как и ты. Сколько раз он кидал наёмников? Более 5 только при мне. Поэтому не лечи здесь.