DPD

АО «Армадилло Бизнес Посылка»
+7 (800) 555-45-85
Email: info@dpd.ru
Сайт: www.dpd.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе DPD(109)
Элла (Сотрудник)
10:54 28.02.2023
Я работаю в службе поддержки клиентов ДПД уже около восьми месяцев, и это непростой, но интересный и полезный опыт. Мне ежедневно приходится иметь дело со множеством разных клиентов, но когда я могу решить их проблемы и сделать всё, как надо, это кажется маленькой победой. Культура в компании отличная, и я ценю поддержку и советы от моих коллег и менеджеров. Зарплата достойная, особенно если всё выполняешь и есть премии. Я довольна своей работой в DPD и жду продолжения роста.
отсутствуют
Кирилл (Сотрудник)
Город: Казань
11:13 21.02.2023
Уже год работаю водителем-курьером в DPD , и это определенно работа не для всех. Часы могут быть долгими, а пробки - кошмарными, но мне нравится, что я сам себе хозяин в дороге и бонусы, когда выполняю свои заказы вовремя. Зарплата вместе с бонусами хорошая, всё по ТК. Руководство справедливое и с пониманием относится к вопросам, которые могут возникнуть.
Единственный недостаток - это езда по городу в течение всего дня. Это может быть довольно утомительно, особенно, когда пробки.
Марья (Сотрудник)
Город: Саратов
11:31 17.02.2023
работа рядом с домом, все просто и понятно, на обучение у меня ушла, буквально неделя. Раньше в магазине одежды работала, зарплата такая же, а вот побегать приходилось по-больше, так что я очень довольна сменой места.
все нравится
Никита З. (Сотрудник)
11:32 14.02.2023
В курьерской доставке уже более 5 лет. В ДПД пришёл год назад, пока уходить не собираюсь, оплата нормальная, как и везде, есть подвижки в сторону повышения. Коллектив хороший, дружный.
бывают переработки
Анатолий (Сотрудник)
12:13 08.02.2023
Работа хорошая, оформлен как самозанятый, о графике договорился, паралельно учёбе не мешает. Удобно, что если последняя доставка в удалённом районе, не нужно возвращаться на склад что бы отметиться, слышал о такой дуристике в других фирмах.
отсутствуют
Арсений (Сотрудник)
10:28 07.02.2023
Хорошая работа, можно нормально заработать. Здесь как в пословице, "как потопаешь так и полопаешь". Коллетив слаженный, бывали несколько раз разногласия, но это скорее притирание, всё уладилось.
ненашёл пока
Александр (Сотрудник)
Город: Казань
18:05 06.02.2023
Из достоинств - белая ЗП и ДМС после определённого стажа работы в Компании.
Никакой системы мотивации для сотрудников, особенно для направления безопасности. После объявления СВО Руководство Компании лихо сэкономило на ФОТе за счет "короткой рабочей недели" и отпусков за счет сотрудников. Абсолютно никакой привязки оплаты труда к объему, результату и качеству выполняемых работы. Сотрудники постоянно бегут в компании-конкуренты, текучка, никаких доплат за совмещение, все за спасибо (в лучшем случае). Разочарование полное.
Николай (Сотрудник)
12:13 27.01.2023
полгода работаю логистом, в подчинении от 3 до 5 диспетчеров, занимаюсь планированием маршрутов на текущий и грядущий день. По зарплате и нагрузке устраивает. Коллектив , в принципе, нормальный
берут много работников без опыта, это нисколько не ускоряет работу, приходится много времени тратить на помощь новым сотрудникам.
Алена Х. (Сотрудник)
12:48 25.01.2023
Мы логисты всегда стоим на страже своевременной доставки и следим за отправкой товаров. Работа достаточно простая, но требует внимания. Руководство всегда поощряет, если показываешь хороший результат.
всегда хочется больше зп
Леонид (Сотрудник)
12:09 20.01.2023
На складе работа конечно ответственная тоже. Тут надо следить чтобы посылка верно ушла получателю. Поэтому тут главное не оплошать. В целом работа не пыльная, надо быть сосредоточенным просто.
как и сказал, надо быть сверх внимательным
Альберт (Сотрудник)
10:45 17.01.2023
Моя задача координировать курьеров. За всеми глаз да глаз ,конечно) и самому бдительнее надо быть. Зато есть премирование и коллектив нормальный. Выплаты всегда стабильные по тк рф.
Дмитрий (Сотрудник)
10:56 11.01.2023
есть вариант работы на своем авто, или на авто компании. Я начинал машине ДПД, аотом пересел на свою, оплата идет за посылку, тариф разный зависит от размеров и отдаленности конечной точки. В праздники стабильно к 150 выходит грязными. Работаем через приложении на Андроиде, удобно
нет, в общем-то
Сергей К. (Сотрудник)
09:58 09.01.2023
ДПД - мое третье место работы курьером, предыдущий опыт не оправдал ожидания ни по зарплате, ни по отношению в коллективе и от руководства. В ДПД уже 8 месяцев, и доволен, что здешней атмосферой, коллектив-супер, начальник -молодец, диспетчеры всегда помогут. Условия официального трудоустройства присутствуют.
не всегда получается подстроиться с расписанием под учебу.
Пикочю (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
09:58 02.01.2023
Теплый туалет на складе, в целом боле менее нормальные отношения водителей между собой. И зп всегда вовремя.
Арсения (Сотрудник)
11:07 28.12.2022
в колл-центр DPD пришла после работы в колл-центре телемагазина, здесь нравится больше, меньше старушек звонит, которым нужно одно и тоже объяснять по несколько раз. Можно брать дополнительные смены - я так и делаю, чтоб зарплата больше выходила.
хотела бы обучений внутри компании, чтоб можно было продвигаться по карьерной лестице.
Илья (Сотрудник)
10:33 26.12.2022
В ДПД я давно уже работаю, около полугода точно. Так как езжу на своем автотранспорте - то меня трудоустроили как самозанятого, но мне в принципе без разницы) Платят стабильно в срок, без каких-либо задержек. Диспетчера стараются заказы собирать в одном районе за смену, за это отдельно спасибо.
пока не выявил
Андрей С. (Сотрудник)
11:42 23.12.2022
Диспетчером звонят на постоянке, чтобы узнать где посылка и какой у нее статус. А в ДПД очень много заказов, приходится всегда быть внимательнее, но зато платят достойно. Плюс есть карьерный рост, но я вообще думаю в логистику попроситься) А так мне нравится в ДПД работать.
не всегда одинаковое количество заказов, иногда слишком много, иногда слишком мало
Daniil (Сотрудник)
11:43 21.12.2022
Сначала подрабатывал в такси, сейчас устроился в ДПД. Уже четыре месяца тут тружусь на своем автомобиле, но и условия чуть другие. Если на своем авто работаешь, то как самозанятого оформят. Но мне так удобнее. Каждый день есть список заказов, которые нужно раскидать, стараются в один район отправлять.
работаю мало, но пока минусов нет
Леонид (Сотрудник)
12:01 19.12.2022
стабильная работа, развожу посылки по клиентам, зарплата набегает хорошая, осбенно в праздники, очень много заказов приезжает, как правило берем дополнительные смены. Оплачивают вовремя и хорошо.
в сравнении с другими компаниями, тут нормальные условия
Диана Т. (Сотрудник)
12:42 16.12.2022
я на долдности координатора, пришла после университета работать по профессии. Коллектив клевый, в рамках компании мероприятия есть, но немного, поэтому отрываемся своим отделом. По зарплате, оформлению, премиям и бонусам - все , как обещали, так и выполняют. Руководство отличное:)