DPD

АО «Армадилло Бизнес Посылка»
+7 (800) 555-45-85
Email: info@dpd.ru
Сайт: www.dpd.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе DPD(109)
DagMen (Соискатель)
19:08 14.12.2022
Нету
Посылки воруют
Алексей (Сотрудник)
14:54 14.12.2022
До ДПД работал курьером в небольшой компании, зарплата была не очень, иногда ее еще и задерживали. В ДПД взяли без проблем, по деньгам все устраивает, задержек нет.
пока все устраивает
Богдан (Сотрудник)
12:10 29.11.2022
Пошел вслед за отцом, он у меня водитель, правда большегрузов. Я себе взял Пежо боксер в лизинг и устроился в DPD. Хватает и на ежемесячные взносы по лизингу и на жизнь. Работы много, устраивает все. Думаю за полтора года отобью машину и вообще отлично будет.
в выхи и предпраздничные дни заказов куча, так что бывают переработки, но и зп больше
василий (Сотрудник)
11:26 22.11.2022
когда есть сезон можно работать
мало заказов, набирают постоянно людей, засчет них держаться, заказов ровно на бензин и еду
Иван (Сотрудник)
16:37 09.11.2022
У меня друг в ДПД водителем работал, так и я сюда подтянулся. Правда он решил на своё авто работать, а я на корпоративном. Каждый день делаешь развозку по точкам что тебе дадут офисники. Если далеко уехал под конец рабочего дня - можно не возвращаться если нет смысла. Выполняешь дневную норму и все ок
часто много заказов, поэтому сильно устаешь
Юрий (Сотрудник)
18:48 01.11.2022
Езжу на своем автомобиле в ДПД) Занимаюсь здесь развозкой как водитель. Так как работаю на своем авто - трудоустроили как самозанятого, но я уже был как раз зарегистрирован как самозанятый, поэтому оформили меня быстро. Платят вовремя, доставок много, но переработки не остаются не замеченынми)
хоть за переработки и доплачивают, но усталость ощутима
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
15:23 11.03.2022
Практически полное отсутствие обучения . Отношение смежных отделов как к рабам. Принимают на одних условиях, по факту не соблюдают обещенного. Из чего складывается премия не могут объяснить, потом и вовсе поменяли условия работы. Отвратительная компания. Чтобы получить свои деньги их нужно выпрашивать
Сергей (Сотрудник)
14:48 04.03.2022
Работаю курьером в ДПД. Совмещаю с учебой на заочном, обычно работаю 5/2, на время сессий перехожу на другой график, благо начальство к этому относитсялояльно. По большей части заработок зависит от себя самого - чем больше работаю и развожу посылок, тем больше и получаю. Нравится, что не надо отдавать чаевые работодателю, есть выплаты за выход и отдельно платят за стопы. Нет возмещения за бензин, но работа себя хорошо окупает и если хорошо спланируешь маршрут, можно уменьшить расход (для этого есть спец. программа). Зарплата приходит стабильно 2 раза в месяц,без задержек.
Работаю как самозанятый, кстати.
Анна (Сотрудник)
18:20 28.02.2022
пришла в ДПД менеджером по продажам. Опыт в аналогичной должности был, поэтому втянулась относительно быстро. Конечно, помогли коллеги, особенно первое время меня опекали. Сейчас уже и сама учу новеньких, за это кстатии доплаты есть. Зарплата складывается из оклада и ежемесячной премии, есть и квартральная. По деньгам выходит прилично. А еще оформляют ДМС, пару раз уже пользовалась мед.услугами по нему.
В целом условия работы устраивают, есть и карьерный рост, к которому стремлюсь.
Артур (Сотрудник)
17:34 22.02.2022
На работе сократили, пока новую не нашел, решил на собственном авто выйти на работу курьером в ДПД. С тех пор работаю полгода,доволен условиями. Работа по графику, всегда можно договориться, если что-тонадо передвинуть. Нет оплаты за бензин и мобильную свзяь, но это компенсируется оплатой за выход. За каждую доставку также есть выплаты, чаевые остаются водителю. И деньги можно с собой не возить - класть на реквизиты организации в любом банкомате.
В работа нормальная, бывает высокая загруженность, много доставок, но это и по деньгам больше.
Дима (Сотрудник)
17:49 16.02.2022
Устроился в DPD, когда начались трудности на работе из-за пандемии. Зарабатывать надо было, ипотека сама себя не выплатит. Нашел вакансию курьера в DPD на личном авто. Оформился самозанятым, благо это все не выходя их дома можно сделать. Прошел собеседование, приняли. Стал работать по графику 5/2, развозить заказы. Работа довольно напряженная, заказов много, клиенты тоже бывают разные) кто-то с претензиями, кто-то чаевые дает (кстати, их оставляю себе). По зарплате выходит прилично - выплата за выход и за стопы.
Не оплачивают бензин, но в целом все расходы перекрываются. Работаюкурьером и сейчас, все устраивает.
Максимка (Сотрудник)
Город: Владивосток
06:43 15.02.2022
Всегда дохрена работы если вы трудоголик
Оплата межгорода (выгодно если вы отвозите груз далеко а не по городу)
Вы тупо курьер (как пицца) только с мат ответственностью за груз в вашем авто и погрузо-разгрузочными работами
Ненормированный рабочий день с 8 до 22 и более смотря куда вы уедите на дальняк
Ненормированная нагрузка по количеству посылок
Бардак и грязь на складах и потеря времени на подбор посылок которое вамникто не оплатит
Если вы работаете по городу то 110р за одну доставленную посылку в руки клиенту на 25й этаж это максимум с учетом гсм и амортизации авто в эту сумму и еще вы откроете ип или самозанятого и заплатите на нее налоги
80.000 заработали,
-2000 ремонт\штрафы\проколы шин
-2000 налоги как минимум
-10000 на месяц если город (30000 межгород)
-итого 12 часовой рабочий день с оплатой рабочего часа
80000-14000=66000\264часа=250р (без учета ремонтов авто замены резины страховки и масла).
Несмотря на всю убогость другие компании платят меньше.
Елена (Сотрудник)
16:27 25.01.2022
Отработала координатором в DPD (посылки, документооборот и пр.) 1 год и 10 месяцев. За это время только положительные впечатления. Оформление официальное. Оклад и премии, все выплачивали вовремя, без задержек. Было ДМС (кто не знает, это огромный плюс) и развозка.
Советую, работодатель достойный.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
11:08 21.01.2022
Только наш коллектив , дружный сплочённый , всегда помогут и приедут на помощь
Руководство - это слишком "громко" сказано, выстраивать процесс самой работы не умеют , не понимают что сами делают, постоянный поток работы ты практически не вылазить из-за компьютера , зп не соответствует такому объёму работ. Премии копеечные и их невозможно получить так как жадность этой компании говорит само за себя. Отпрашиваешься по личным делам , отработать должен часы , сверхурочка не оплачивается , отдается часами и если захочешь их взять опять же по личным нуждам , не дают. Круговорот абсурда и полнейшего бреда, от этого весь наш коллектив сидел на успокоительных. Текучка кадров, не оплачиваемая стажировка. Берут всех лишь бы знали как выглядит компьютер. Хотите психическое расстройство и мизерную зп это в ДПД!!!!!
Серж (Сотрудник)
19:57 20.01.2022
Был уже опыт работы на доставке, машина своя, ушел, тк были систематические задержки по зп. Друг подкинул идею идти к нему в ДПД. Не жалею, пошел второй год работы. Официально все, зарплата вовремя. Денег хватает, есть оплата за выход, отдельно только на бенз не дают, но в ставку он включен, так что все плюс минут компенсируется. И плюсом идет, что нет обязаловки возвращаться на склад в конце смены, если ты на другом конце города.
Владимир (Сотрудник)
16:41 14.01.2022
Есть своя тачка, посмотрел разные предложения, по условиям и зп выбрал ДПД. Оплата за выход, чаевые – себе, отчитываться за них не нужно. График довольно гибкий, если прям очень нужно или что-то экстренное случилось – есть возможность отпроситься у начальства, конечно, лучше этим не злоупотреблять.
Сергей (Сотрудник)
19:21 10.01.2022
Вернулся из армии и было уже как-то не солидно у родителей просить деньги, да и хотелось начинать откладывать и прикупить себе что-то, благо права были и отец отдал старую его машину. Начал мониторить вакансии водителем. Откликнулся в ДПД. Там нужны были водители на своем авто, опыт вождения был, плюс в армии как раз водил. Ставка норм, хватает заправиться, отложить что-то и так себе по мелочи. Пока устраивает все, для меня сейчас лучший вариант.
Яна (Сотрудник)
13:33 05.01.2022
В ДПД пошла после универа, прошлым летом. Опыта не было, взяли оператором колл-центра. Работы много, было обучение, это огромный плюс. В принципе быстро влилась в работу, поняла что к чему. Зп устраивает, задержек не было. Устройство официально, так что мне как молодому специалисту вообще радость.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Петрозаводск
04:50 04.01.2022
Нет.
Приходиться выполнять работу складских работников.
Зп частенько задерживают.
ГСМ не оплачивают.
График вообще не рассматривают.
Вадим (Сотрудник)
19:46 24.12.2021
Несколько месяцев назад устроился работать водителем-курьером и пока не жалею. Когда устраивался, сравнивал несколько курьерских компаний, остановил выбор на DPD. По условиям все неплохо, правда ГСМ не оплачивают. Но есть сумма за выход, доставку и чаевые. Развозить приходится много, всегда по определенному району, в помощь есть программа, которая выстраивает наиболее выгодный маршрут. Пока все без нареканий, график выбрал сам, работаю 2/2.