DPD

АО «Армадилло Бизнес Посылка»
+7 (800) 555-45-85
Email: info@dpd.ru
Сайт: www.dpd.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе DPD(109)
Светлана (Сотрудник)
12:21 20.12.2021
Я менеджер по продажам. В ДПД пришла, когда во время пандемии фирма, где я работала, ликвидировалась. Опыт в продажах у меня был, но тонкостям научили коллеги. В компании есть институт наставничества, новичков не бросают. Испытательный срок прошла, работаю в свое удовольствие - нравится общаться с разными людьми и решать задачи. Кстати, в компании может быть и карьерный рост, к чему я в будущем стремлюсь.
Из минусов могу отметить только то, что ремонт не очень в офисе. А в остальном нормально - и зарплата, и работа.
Иван (Сотрудник)
11:43 07.12.2021
Зарплата вовремя
Увы, кроме белой зарплаты вы получите постоянные головняки, нервотрепку и неспособность жополизов манагеров выстроить процесс и дать это сделать тем, кто это умеет. Все что вы выстраиваете будут постоянно ломать. Все делается «на коленке» на живую, потом вас же начинают обвинять что такой процесс не работает.

Хотите постоянной горижопы и нервов - вас сюда., Текучка в центральном офисе дикая.
Кирилл (Соискатель)
17:33 01.12.2021
Их нет!
Начнём со старшего Бригадира, он же Вася Чесноков
Мария (Сотрудник)
Город: Барнаул
17:21 16.11.2021
Работаю ни так давно, все очень нравиться!коллектив дружный, всегда помогут , если что то не понятно всегда помогают, руководство с лояльным подходом, все официально, зарплата достойная всегда во время без задержки.
недостатков не вижу, кто хочет работать, хорошая компания!!
Ирен (Соискатель)
13:45 09.11.2021
Отвратительная шарага
Мила (Соискатель)
Город: Череповец
16:18 22.10.2021
Собеседование ужасно. Проводил сотрудник Зарина Савельева. Завал соискатеоя и ничего не сказано о работе. Вам вообше нужны сотрудники? Не компетентный и грубый сотрудник!
Анонимка (Бывший сотрудник)
19:48 16.08.2021
В центре города офис.
Позор!
Годами не меняются оклады, прибавка если и есть, то мизерная и раз в несколько лет и то, не для людей, а для статистики и чтобы потом можно было сказать, что «мы же все-таки поднимаем зп». Роста карьерного нет, ДМС позорнейший, в нормальных компаниях через три месяца дают ДМС, а в ДПД через три года. Оклад мизерный для Воронежа, таких окладов уже нет на аналогичных должностях других компаний. Руководство воронежского департамента уже давно пора на пенсию отправить, интересы сотрудников никто не отстаивает, проще сказать - «не устраивает? увольняйтесь» и набрать новых, неопытных. Бегите из этой компании. Тут за хороших сотрудников не держатся.
Сергей (Соискатель)
17:38 16.08.2021
В кол центре врут о зарплате собеседование отстоц
Сергей (Сотрудник)
13:58 22.07.2021
Вероятно зависит от руководства, отсюда и берутся жалобы, работал на MOI, позже перевели на М 77, вероятно с руководством повезло и там и там, да бывает тяжело, но во первых не всегда, а во вторых работа имеет свою специфику и к ней нужно привыкнуть, когда начинаешь понимать как работает программа работа перестаёт казаться сложной, работаю 2 года, работа нравится, коллектив тоже. Далеко приходится ездить от дома до работы 57км, на терминал MOI было всего 15, но стабильная пусть и не большая зарплата, выплачиваемая всегда вовремя, грамотный руководитель подразделения, делают в целом работу любимой. Когда месяц назад был разговор о том, что нас переведут в другие подразделения вот тогда была паника и это дало повод для переосмысления, а где сейчас найдёшь что то лучше, поэтому считаю, что это в целом не плохая работа.
Всё бывает и плюсы и минусы, но в целом это работа, хочешь заработать работай, хочешь больше, паши больше, всё честно
Алексей (Бывший сотрудник)
22:20 16.07.2021
Люди, никогда, ни прикаких обстоятельствах не ходите работать в эту контору.
Вячеслав (Соискатель)
Город: Домодедово
22:19 08.07.2021
Нет. Работают одни гопники
Пришел устроиться в эту шарагу в 2019м году,написал анкету,hr сказал подождать и свалил куда-то на 40 мин.,пока его ждал,глядел,кто там работает...в итоге не дождавшись этого чувака порвал анкету и свалил в небытие,потом раз 5 звонили,приглашали устроиться,я послал
Алевтина (Бывший сотрудник)
11:24 07.05.2021
Местонахождение в центре города
скотское отношение к сотрудникам во всех смыслах! Ни во что не ставят ни пожелания по графику, ни пожелания по условиях труда. Сломался телефон рабочий - твои проблемы!
Так называемые "руководители" - жалкий сброд, который больше нигде не пригодиться, кроме этой помойки!! Дикая текучка, люди не ценят, зарплата копеечная.. Дольше месяца там не задерживается никто. Если хотите потратить свое время на "обучение" - имейте в виду, что оно бесплатное и длится неделю! Никому и никогда не по рекомендую эту шарагу!!!
Илья (Бывший сотрудник)
21:08 20.04.2021
Белая ЗП, карьерный рост.
Наглое начальство, низкая ЗП, деньги за подработки не выплачиваются месяцами, а иногда и вовсе отдают выходными. Предвзятое отношение к сотрудникам.
Серый (Бывший сотрудник)
18:47 01.04.2021
Если очень долго искать - то единственным плюсом может быть, что ты работаешь в одном районе.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
21:10 10.02.2021
"Бегите, глупцы!"
1. Премия - Даже не мечтайте, что бы вам не говорили, её не будет. План якобы поквартальный, но свой план вы узнаёте в конце квартала)))) И конечно рост вы должны показывать не 1%, не 2%, и даже не 10%, минимум 30-40% год к году.
2. Возмещение ГСМ и др затраты на командировки - нужно вымаливать.
3. Полное отсутствие обучения! Все самому!
Сергей (Соискатель)
16:10 17.11.2020
О достоинствах я не успел узнать
Антон (Сотрудник)
07:39 16.06.2020
Условия жуть, диспетчера полные дебилы, особенно смена Владимира и Ольги, начальник Иван Павлов полный Постоянно орущий матом дебил, не рекомендую !!!!
Никита (Сотрудник)
Город: Шахты
14:12 11.04.2019
Заблуждение головного офиса что в г. Шахты Ростовской области не рентабельный филиал. Приезжайте увидите сами, мы нужны людям.
Семен (Бывший сотрудник)
14:08 20.09.2018
Все отрицательные отзывы соответствуют действительности DPD (Dynamic Parcel Distribution) Россия - это просто афера, настроенная на выкачивание денег. Силами кучки вольнонаемных разгильдяев (в основной массе необразованных неудачников по жизни (скрытых алкоголиков, разведенных бабников, хромых, косых, ленивых и т.п.) собранных со всех уголков стран СНГ. Схема разработана не очень то и грамотно, но как то со скрипом она все же работает. Зарплата серая, болеть нельзя, отпускные мизер. Работников они же РАБЫ или просто «расходный материал», заманивают в основном посредством Интернета через собственный сайт, на котором они тут же удаляют все негативное, что о них пишут, негативную информацию о них нашел на нескольких сайтах, в том числе и здесь DPD (Dynamic Parcel Distribution) Россия. Человеку обычно хватает 3-4 месяца, чтобы он понял, куда он на самом деле попал, но мой вам совет не тратьте, ни дня.
Семен (Сотрудник)
18:28 05.09.2018
Работа курьером в любой компании будет не легкой. Но не все компании предоставляют такую заработную плату и могут похвастаться ее своевременной выплатой. В ДПД с этим проблем нет, поэтому я с ними уже более года. Работа нормальная, график работы тоже устраивает, коллектив хороший и начальство тоже нормальное.
чего-то особенного нету