Дон-Опт

Группа компаний ООО «Дон-Опт» существует на рынке продуктов питания уже более 20 лет. За это время существенно выросла клиентская база и ассортимент поставляемой продукции. В настоящий момент компании группы охватывают поставками Ростовскую и Волгоградскую области, Краснодарский и Ставропольский края, республику Крым.

Подробную информацию смотреть на сайте компании ООО "Дон-опт": http://don-opt.ru/

Сайт: don-opt.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Дон-Опт (1)
маньяк (Бывший сотрудник)
Город: Артём
00:08 11.11.2017
коллектив
рабы!!! механик %удалено%!!!!! денег по белой зп увидишь а по черной нет! механу надо решать свои проблемы !когда говоришь что машина сломана надо ехать срочно когда ломается ты виноват ты же ебло как он считает и вешают на тебя ведь ТЫ же поломал! шефа ебет во все дыры и ему на все похуй а страдают все потому что он же механик а ты шавка которая должна все выполнять и не дай бог ты ему че то скажешь все пипец твоей зп! оно придумает че тебе приписать чтобы ты по любому остался должен ему! короче получается что ты %удалено% которое работает на него а не на контору и он решает сколько ты будешь получать и сколько денег он с тебя вычтет !!!!!! запчасти на машины ему не надо пока не прижмет! зато у него свое Гавно стоит которое надо делать! а то же как работа встанет у арендаторов машины! и это все наш механик леша(алексей) !!!!!!!!!!!!!!! одним словом %удалено%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!