Домотехника

Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Домотехника (4)
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Магадан
19:14 22.08.2019
Отнимут черную часть зарплаты при любой удобной и не удобной возможности вне зависимости от должности. Переработал 40 часов? Держи две тысячи. Одну смену отсутствовал? Четыре тысячи забираем! Продавцам даже при выполнении планов не доплачивают, если минимум на три миллиона не наторгуешь. Дорога не оплачивается. Не работайте там в магазинах.
Макар (Соискатель)
Город: Хабаровск
06:40 21.06.2018
Доброжелательные продавцы, уютная обстановка.
Собеседование? Им тут и не пахнет, идет отбор по анкетам, массы людей и избрание избранного кандидата, отношение грубое, пиши анкету, мне некогда, я вам перезвоню.....В общем отрабатывает зп на анкетах.
В общем мадам даже не представилась =)
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Комсомольск-на-Амуре
07:39 16.04.2020
Конкретно для меня - коллектив
На этой работе ты - раб, получаешь 18 тысяч, черную вечно удерживают. Моешь, грузишь продаешь, выставляешь - не будешь этого делать штраф в зп, будешь делать - нет времени на продажи, следовательно, не выполняешь план, следовательно не получишь хорошую зарплату. Компания делает все тупо ради своей выгоды, отношение к сотрудникам как к скоту, знают только слова "делай" и "штраф"
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Владивосток
06:04 20.08.2019
Их нет!
Скотское отношение директора к сотрудникам! На первом месте его «я». Ищут любой случай, чтобы меньше заплатить. Ты для магазина раб - сказали, должен сделать , а будешь противоречить-угрожают не выплатить чёрную зарплату. Обходите этот ад стороной, это я вам как бывший сотрудник рекомендую!