Доктор рядом

+7 (495) 241-15-03
Сайт: www.drclinics.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Доктор рядом (28)
Заира (Бывший сотрудник)
16:12 20.06.2023
Не нашла
Тамара 2 (Бывший сотрудник)
10:38 28.12.2022
Примерно, в 2020 г Доктор рядом "съел" ЗАО НМС. Две компании, как бы, объединились. До этого объединения "Национальный медицинский сервис" работал хорошо в течение ряда лет (сформированный коллектив грамотных единомышленников, разумное руководство, устойчивые долговременные отношения с крупными страховыми компаниями, продажа собственных программ обслуживания для индивидуальных клиентов и т.д.). "Доктора рядом" , практически, не знал никто - сеть мелких клиник в спальных районах, где не было потока пациентов.
Кто выиграл после объединения? "Доктор рядом". Кто проиграл? ЗАО "Национальный медицинский сервис" - успешно работающие клиники опустили на уровень плинтуса (сменили руководство, снизили выплаты сотрудникам, ухудшили условия для пациентов - сократили время приема, объем страховых программ), не торопились с ремонтом дорогого диагностического оборудования. Иными словами, отжали лакомый кусок бизнеса (самим-то создать-то слабо) и что-то пытаются изобразить говоря говоря окружающим:" бла-бла-бла".
Xxx (Бывший сотрудник)
00:07 22.07.2022
Кроме дружного коллектива нет
тамара (Бывший сотрудник)
10:51 15.10.2021
не обнаружил
работала там недолго, но сразу поняла что развод. По зарплате обещали 80 тыс при испытательном сроке. В итоге через несколько дней работы подсунули ТД на подпись где в конце указывалась з/п 5000р + бонусы.А на первом листе договора простым карандашиком написано 80000р/мес. Ушла без раздумий, нашли дурочку.
Анастасия (Бывший сотрудник)
01:17 04.10.2021
Работала полгода администратором. Коллектив хороший, з/п полностью белая, без обманов, состоит из оклада и премиальной части. За косяки премии не лишают.Работы конечно много, но куда деваться))). В клинике работают профессионалы своего дела. Я получила огромный опыт и знания. Руководитель регистратур не даёт стоять на месте и всегда обучает чему-то новому, поэтому работать становится интереснее.
Разве что иногда бешеные пациенты))). В работе клиники недостатков не нашла.
Анжелла (Сотрудник)
23:06 21.07.2021
Устроилась лаборантом. Был довольно жесткий отбор, но понимаю почему. Выбирают лучших. Есть возможность увеличения заработной платы. Веселая корпоративная жизнь, тренинги и курсы повышения квалификации. Коллектив в целом положительный у нас. Начальство справедливое.
линный испытательный срок.
Жанна (Сотрудник)
16:32 20.07.2021
работаю мед.сестрой. Труд не легкий, но работать нравится. Тем более, что есть возможность вырасти до старшей мед.сестры, а у них зарплаты довольно высокие. С ростом помогают. Уже на адаптации видно, что руководству важно иметь квалифицированных сотрудников, поэтому большое значение уделяется образованию. Сертификация, тренинги - отправляют добровольно-принудительно, это круто)))
пока что не найдено
Мария (Сотрудник)
22:22 07.07.2021
дают скидку 20% на все услуги клиники, рядом с домом, хорошо оплачивают. При этом зарплата не в конвертах, все официально, социальные выплаты имеются. Хороший, доброжелательный коллектив.
для меня минусов нет.
Катя (Сотрудник)
23:59 27.06.2021
Работала в этой клинике 3 года до переезда в Казань. Оплата труда своевременная и очень даже хорошая. Начальство более чем адекватное, очень повезло с этим. Само рабочее место современное чистое, просторное. Коллектив всякий был, но в основном с девочками общалась довольно-таки неплохо. Есть возможность карьерного роста, если себя хорошо покажешь. Я после учебы сначала младшей медицинской сестрой была, а уходила уже с позиции старшей.
Без замечаний
Nikita (Бывший сотрудник)
14:36 24.06.2021
честная зарплата, официальное трудоустройство, отсутствие напряженных отношений в коллективе
много требований, как и в любой работе
Инга (Сотрудник)
20:33 19.06.2021
Знакомая работает медсестрой в этой клинике. Уходить точно не хочет. Зарабатывает неплохо, умудряется и ипотеку платить и на себя потратить и съездить отдохнуть во время отпуска в краснодар. Муж конечно тоже зарабатывает, но не больше, чем она.
Уж точно не такие огромные)
Ангелина (Сотрудник)
10:56 28.05.2021
Работа администратора в любом месте сложная и напряженная и не очень присядешь. Но здесь я сработалась и привыкла. Много уже знаю, и знаю, как вести себя в разных ситуациях, чтобы избежать конфликта. Чувствую себя комфортно и мне нравится моя работа. Тем более зарплата у меня нормальная, есть скидка на обслуживание в клинике, регулярно пользуюсь услугами: того же косметолога взять, стоматология у нас супер. В общем у меня к моему рабочему месту нареканий нет.
Есть некоторые вопросы у меня к руководству, но терпимо.
Василий (Сотрудник)
19:05 24.04.2021
Совмещаю в нескольких клиниках, чтобы была более, менее нормальная зарплата. На отдых тоже есть время. К руководству претензий нет. Оплата премиальная, нужно стараться. Но иметь нормальный доход в Ниармедик можно. Все в ваших руках. Состоянием кабинетов и их оснащением доволен. Для работы нормальной обеспечен всем.
пока не вижу, может позже всплывут.
Вера (Сотрудник)
09:24 23.04.2021
Проработала много лет и планирую еще вернуться. Уволилась я по причине, что у меня ребенок пошёл в школу и совмещать работу с тем, чтобы его вовремя отводить и забирать, нет возможности. И мы с мужем приняли решение, что я буду домохозяйкой. То есть никакого конфликта на работе у меня не было, я общаюсь с бывшими коллегами и главврач не хотела, чтобы я уходила. Из положительных сторон могу сказать самое важное то, что регулярно платят зарплату и она белая, оплачивают отпуск и больничные, обучают и есть скидка на услуги клиники 20%. То есть отношение руководства к своим работникам хорошее.
Татьяна (Сотрудник)
10:08 27.03.2021
Работаю второй год в Ниармедик, совмещаю работу в двух филиалах. Устаю, но при этом зарплата меня интересует, а она соответственно выше. Кстати, зарплата выплачивается четко в срок, двумя платежами в месяц на банковскую карту. Оплата ставка+премия. Но этим наверное я никого не удивил. Кабинеты хорошие с нормальным оснащением. Глав врачи опытные, я к обоим отношусь с уважением. Ко мне претензий нет с их стороны тоже. На просьбы реакция нормальная. Коллеги опытные, хорошие специалисты. Насчет трудоустройства смотрите сами, меня устраивает.
хотелось бы иметь возможность работать в одном месте, но с той же зп, чтобы не разрываться на две клиники.
Кристина (Сотрудник)
16:52 17.03.2021
Устроилась администратором сюда на работу по рекомендации знакомой. Условия труда нормальные, для работы все необходимое имеется, скандалов при мне не было. Зарплату получаю на карту, ставка плюс премия. Есть отпуск и больничный оплачиваемый. Но пока мне об отпуске рано думать. В принципе нравится, дальше посмотрим.
Все устраивает, кроме пару человек в коллективе токсичные.
Елена (Сотрудник)
22:24 09.01.2021
Друзья! Доктор Рядом, он же Ниармедик - это франшиза, бренд. Все клиники, а их 22, отдельные ООО, со своими правилами.
Не долбят планами продаж и средними чеками.
С 2011 года поработала в нескольких филиалах - везде по разному, черная/серая/белая ЗП, оплачиваемый/неоплачиваемый отпуск и даже оформление не везде официальное.
Поэтому пишите адрес филиала, иначе не информативно. Ну и вышеозвученные условия труда лучше выяснить до начала походов на работу.
Из минусов - в любом случае нагрузят. Сидеть не получится. Зарплата по большей части сдельная - насколько люди идут к врачу и какие суммы оставляют, настолько он материально успешен. Для администраторов тоже есть премиальная часть и ее срезают при косяках.
Елена (Бывший сотрудник)
19:19 20.06.2020
Красивый кабинет
Начну с того что клиника на этапе подбора сотрудников прикрывается другим названием НИАРМЕДИК, я так понимаю ввиду того что репутация данной клиники сильно подпорчена, а земля слухами полнится, да и отзывы люди читают. Зарплата однозначно ниже рынка, будучи врачом назвали оклад 30 тыс грязными плюс процент от пациентов которых нет, то есть я должна сидеть на голом окладе, даже уборщицы больше зарабатывают. Руководство наровящее спихнуть не тебя все косяки и изрядно потрепавшее нервы. В общем не рекомендую, экономия на зарплатах и полный бардак.
Mary (Бывший сотрудник)
18:40 14.05.2020
Одно достоинство-клиники, в которых я работала-близко от метро, ну, если Вы ездите на метро
Denis (Бывший сотрудник)
12:21 22.10.2019
Достоинств нет !!! Даже не думайте туда устраиваться !
Пообщали хорошую зарплату, по итогу оказалось что большинство пациентов приходилось лечить за спасибо! Заплатили 30 тысяч за месяц работы !!! Это возмутительно ! После того как получил з.п , пришел узнать в чем проблема , никаких объяснений не дали , лишь хлопали глазами