+7 (495) 241-15-03
Сайт: www.drclinics.ru

Отзыв сотрудника Mary о компании Доктор рядом

Mary
18:40 14.05.2020
Одно достоинство-клиники, в которых я работала-близко от метро, ну, если Вы ездите на метро
Работала в этом богоугодном заведении 3 месяца, врачом ,по совместительству. На период испытательного срока обещают оклад 110 т.р. (до вычета налогов). Полностью все равно не выплачивают под разными предлогами («клиника не выполнила план» ). В договоре прописан МРОТ –остальное , типа, дадут премиями . Понятно, что все премии на усмотрение работодателя , хочу плачу-хочу не плачу. Работала сначала на примерно на 0.6 ставки, потом взяла больше смен-почти на целую ставку-з/п все равно одинаковая , что говорит о том, что начисление з/п абсолютно произвольное. Самый треш начинается после испытательного срока, когда переводят на проценты-20% от ДМС приема, 30% от коммерческого приема. Там больше 30 т.р. в месяц не заработать . Пациенты в основном по ДМС –а цены почти как по ОМС –так как для страховых компаний предусмотрены совершенно дикие скидки. Работают постоянно там только те, кто на фиксированном окладе , где-то 50-60 т.р. , но таких немного . Есть еще в клинике на Строгино совершенно невменяемая старшая администраторша, Татьяна М. которая гоняет весь персонал клиники, не стесняясь даже врачей. Из какого колхоза она вылезла-вообще не понятно . Гл.врач Шостакова Э.К. становиться вежливой только в период составления графиков-так как текучка огромная, надо дырки в графике закрывать. Всем врачам настоятельно рекомендуют трясти пациентов и страховые по полной, назначая кучу ненужных консультаций и обследований. Не рекомендую никому в это месте работать , только если уж совсем некуда пойти, и оставаться не более 3-х месяцев, если вас не пугают куча записей в трудовой