Доктор рядом

+7 (495) 241-15-03
Сайт: www.drclinics.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Доктор рядом (28)
Алина (Соискатель)
19:54 27.05.2019
Не увидела
компании
На вакансию Администратор: два раза звоню, говорят перезвоним через 20 минут и не перезванивают, когда снимают трубку - хохочат и не сосредоточены, видимо, поэтому и отзывы о них плохие от клиентов, жалуются и ругаются и рейтинг ниже есть куда...
Флора (Бывший сотрудник)
20:59 19.05.2019
Клиника Доктор Рядом на Симоновском Валу
Достоинств нет
Хамское отношение со стороны главврача - Мельника Дмитрия Викторовича, принуждение работать сверхурочные, не оплачиваются не только сверхурочные? врачи получают процент только с определенной категории пациентов, остальных лечат "За спасибо", на каждое возмущение - предлагает писать заявление на увольнение, большая текучка, непрозрачная зарплата, тяжелая атмосфера в клинике, работают либо начинающие врачи , либо выходцы из стран СНГ, многие не говорят по-русски!
Кузьма (Бывший сотрудник)
11:34 11.02.2019
выдают спецодежду
Сергей (Бывший сотрудник)
16:56 03.07.2018
Сетевая клиника с белой з\п.
Проработал около месяца. Дружелюбие на собеседовании быстро сменилось хамоватым и навязчивым прессингом (особенно в исполнении старшего врача Виолетты Юрьевны). Создается атмосфера поощряющая жалобы пациентов. Пациенты в основном страховые, при этом оплачиваются со "скидкой" около 50% !!! На собеседовании об этом ни слова. При этом требуется организовывать не нужные "карусели" пациентов. Одна из администраторов в клинике на Озерной замечательная , отзывчивая , грамотная сотрудница, вторая(не помню имя)-полная противоположность(.................................................как из советского ДЕЗа).
Резюме: как сказал один хороший доктор, " тут работают только ленивые или те, кому некуда уйти".
Соискатель (Соискатель)
15:21 22.05.2018
Офис убитый, больше смахивает на склад старой мебели. Директор по персоналу врушка и непрофессионал.
павел (Соискатель)
15:27 28.09.2017
Очень тяжелая атмосфера в клинике , соискателю на собесодовании ничего не рассказывают об условиях труда и заработной плате , также во время собеседования начинается разговор по "типу" как будите продавать зубы клиенту , такое впечатление, что ты не врач, а продавец услуг ,как в магазине , а мы между прочем врачи и для нас прежде все больной , это человек которому нужна медицинская помощь , пусть даже за его собственные деньги . Так что, если нету у вас навыка продаж , а не лечения , то вам там делать нечего .
Алина (Сотрудник)
08:09 18.12.2016
хороший ремонт
1. Проценты платятся копеечные.
2. Доход копеечный. Вранье про уровень доходов на собеседовании. Зарабатывают полутерпимо лишь терапевты и стоматологи, к-е на окладе.
3. Навязываются бесплатные пациенты по ОМС
4. Полный бардак во всем.
5. Постоянная текучка сотрудников от уборщицы до главдоков.
6. Хамоватые безграмотные сотрудники, готовые работать за гроши.

Вывод -устраиваться можно...когда реально не на что жить, чтобы просто подыскать более подходящую работу.
Не указано (Сотрудник)
11:42 13.10.2023
Удаленная работа
Враньё на hh по поводу зарплатных ожиданий!
Вместо от 90 т.р. , от 45 т.р. до 60 у врача терапевта