О компании TutGood
Ольга (Сотрудник)
10:49 01.03.2023
Мне нравится подход к обучению, вся система современная. Материалы методические предоставляют, я начала работать без опыта и мне это очень помогает. Есть методист, однако у меня потребности в его помощи еще не было, потому что материалы есть, умно все сделано на площадке,
можно зайти посмотреть что интересует.
На начальном этапе работы плата за урок устраивает, опыта у меня большого нет еще, а в дальнейшем надеюсь, что оплату повысят.
В техподдержке в основном работают боты, иногда не совсем корректно отвечают, но это редкость.
Как-то были сбои и штрафы, но можно писать апелляции и вопрос решается.
О компании Актион Медиа
Алиса (Сотрудник)
21:39 04.10.2022
Я долго искала работу, но нигде не хотели брать вчерашнего студента и вкладываться в обучение на месте. В Актион мене порекомендовала пойти подруга, которая там уже работала. Отправила резюме, прошла собеседование. Меня взяли! И вот спустя год я иду на повышение. Теперь буду старший в своей группе. Это круто! Меня радует, что есть возможность набираться опыта и расти вверх.
Отличное место работы
О компании Performance food
Тимур (Сотрудник)
17:21 07.09.2021
Работал 2 года в компании, сменил должности от оператора техподдержки до продавца. Набрался много опыта, рассматривал каждую сложность как возможность роста. А здесь это ценится, если ты стремишься развиваться. Устраивало то, что замечают хорошую работу, есть шанс продвинуться, нет обмана с заработком. Все честно.
Сама зп невысокая, потому и ушел в итоге. Но благодарен компанде и руководству Перформанс Фуд за развитие.
О компании Доктор рядом
Жанна (Сотрудник)
16:32 20.07.2021
работаю мед.сестрой. Труд не легкий, но работать нравится. Тем более, что есть возможность вырасти до старшей мед.сестры, а у них зарплаты довольно высокие. С ростом помогают. Уже на адаптации видно, что руководству важно иметь квалифицированных сотрудников, поэтому большое значение уделяется образованию. Сертификация, тренинги - отправляют добровольно-принудительно, это круто)))
пока что не найдено
О компании Биовитоника
Татьяна (Сотрудник)
Город: Орск
15:49 15.03.2021
Всему учишься на месте. Много разных продуктов, много новой информации. Есть супервайзер - это менеджер который тебя курирует, помогает и подсказывает, но он же штрафанет если что-то не так. У меня проблем не было, но знаю что были у коллеги. Платили вовремя. Если действительно нужны деньги, компания даст заработать. Если работать идешь без конкретной цели - быстро выгараешь. Я зарабатывала 15-20 в месяц и для нашего города это ставка хорошего специалиста. Работала 7 месяцев, потом ушла в офис на постоянку.
нервно