+7 (495) 241-15-03
Сайт: www.drclinics.ru

Отзыв сотрудника Заира о компании Доктор рядом

Заира
16:12 20.06.2023
Белая зарплата. Возможности роста для специалистов, учитывая формат приема по ДМС, вы можете провести полный спектр обследования, консультаций пациента, все по установленным клиническим стандартам и знаете, что диагноз точно будет верным. Опыт работы просто невероятный. Пациенты приходят разные. Если вы любите медицину, то вам туда. Коллектив очень дружный, были приятные доктора, администраторы, в всех клиниках сети в которых мне приходилось работать, очень приятные люди, не было ощущения тяжести в общении с сотрудниками, психологически очень легко. Главный врач Дубровина Татьяна Владимировна очень этичная, интеллигентная женщина, при приеме на работу и в последующие годы помогала по всем возникшим вопросам в плане работы, по вопросам графика, спокойно и без негатива. В клиниках всегда чистота, в графике порядок, зарплата всегда вовремя, день в день. В первый день отлично помогали разобраться с программой, и администратор, и работники IT. Больничный всегда оплачивается. При уходе в декрет можете не беспокоиться, все будет в рамках закона. В отделе кадров тоже работают замечательные люди. Спасибо вам за опыт, за новые знакомства, за то время, которое я провела в вашей клинике. Оно бесценно.
Не нашла