+7 (495) 241-15-03

Отзыв сотрудника Xxx о компании Доктор рядом

Xxx
00:07 22.07.2022
Кроме дружного коллектива нет
1. Зарплата начисляется непонятно. С чего такая сумма никто толково тебе не объяснит. Но когда начинают проверять- все правильно у них. Платится оклад и проценты, которые в основном складываются из платных услуг. Умеешь навязывать и обманывать - будешь получать. В квитке 2 графы. Оклад и премия. Оклад фиксирован, премия вычисляется из процентов, но по-моему как бог на душу положит. Раньше можно было посмотреть сколько ты заработал и посчитать. Но когда врачи стали возмущаться за большие скидки для стразовых компаний и приём пациента ДМС со скидкой был 100 рублей- такую функцию в программе закрыли. На обращение по зарплате говорят больше брать часов, но для сравнения отработав апрель в графике 4/3 и июнь 5/2 - в июне я получил на 2 тысячи меньше, не смотря увеличение часов. Кстати, могут случайно забыть заплатить, если работаете в двух филиалах, за второй
2. Большая текучка кадров. Очень большая текучка. На работу берут всех, кто мимо проходил. По-моему даже без собеседования и проверки дипломов на подлинность. Есть врачи, которые диплом либо купили, либо по знакомству приобрели. Русских не много.Некомпетентные от слова совсем. Халатность и врачебные ошибки покрываются исключительно для прикрывания зада клиники. Но если бы я была пациентом- их бы уже не существовало
3. Начальство. Это отдельная на некоторых филиалах нормальное, где работала я- это абсолютно не понимающие в руководстве люди. Сплошные понты. Только и слышно: я главный врач, я как главный врач и тд
4. Появление менеджмента в медицине. В некоторые клиники засунули непонятных особ, которые целый день, ковыряясь в носу, читая отзывы о врачах и смотря в расписание( где косячат, могут наставить врачей так, что кабинетов не хватает) получают больше чем врач, работающий по 13 часов в графике 5/2. При этом ня имея никакого отношения лезут в такие вещи как уменьшение времени на приём, мед.документацию и тд. Вообщем сидят они там друг перед другом все такие красивые и выслуживаются
Вообщем, исходя из выше сказанного, есть хорошие врачи, есть полная жопа. Руководство отвратительное. Заплата ни о чем
И ещё, всем кто устраивается- обещают всегда хорошую заплату. Может месяца 3 и поплатят. А потом вы уйдёте, я вас уверяю