ДНС

Сучин
02:19 07.07.2022
Город: Белгород
Дружный коллектив обычных сотрудников
Один большой недостаток это управляющий магазина. И такие же замы, просто не пригодные к такой работе. Управляющий за все время не решил не одной проблемы в магазине, максимум на что его мышления хватает это смотреть за сотрудниками по камерам видеонаблюдения, при этом сам ничего не делает, приходит на работу когда захочет уходит так же, что не спроси у него ничего не знает пытается лить воду, обманывает на зп, то придумывает сдельную оплату то мотивацию, по сдельной зп работаешь по одним расценкам в конце месяца считает по другим потому что по тем не выгодно платить сотрудникам зп. Лучше бы компания экономила не на сотрудниках, а на таких управляющих. Управляющий любит унижать достоинства обычная сотрудников, наплодил из обычных сотрудников заместителей заместителя управляющего(не легально) постоянно делегирует на всех обязанности в процесс и работу вообще не вникает, просто сидит с умным видом втыкает в монитор, а пофакту просто следит как работаю сотрудники. Требует чтоб сотрудники работали просто не отдыхая. Заставляет отмечается когда идёшь в туалет и плюсует это время к твоему обеда если больше 60 минут минусует один час от твоего времени. Нарушает тк рф. Вообщем работник для него равно раб, делает график работ на пару дней потом может поменять смены и никого не уведомит, и приходится по факту узнавать как ты работаешь. Так же разлепляет сотрудников на любимчиков и нет, одно и тоже действие может для разного сотрудника иметь разные последствия, к примеру одному можно прийти бухим на работу и его отпустят домой ничего не сказав, другому что бы сходить в больницу на час приходится писать заявление на отпуск за свой счёт на день или на несколько часов при том что сотрудники нашёл назёму и другой человек готов выйти за него. Вообщем если ваш управляющий неадекватный ищите новое место работы не терпите, выше стоящему руководству тоже плевать на вас.
Сучин
2022-07-07 02:30:41
Забыл добавить упр В технопоинт
Диана
2022-09-02 11:10:54
Тоже работала в этой компании. На счёт оуководства соглашусь, но у нас не на столько все было бредово. Но у нас была проблема с вычетами из зп и переводом в другие фелиалы. То есть без предупреждения и твоего согласия, просто по факту говорят, что тебя переводят в другой, не удобный для тебя по расположению фелиал. Причем могут за пару месяцев туда сюда переводить. Так же вообще другие должностные обязанности на тебя возложить и это особо не обсуждается.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Шахты Якутск Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Кызыл Магадан Черкесск Обнинск Щелково Еманжелинск Усть-Илимск Энгельс Кумертау Феодосия