Рейтинг компании:
Другие названия:
ДНС
Телефоны:
8 (800) 5000-712
Сайт: www.dns-shop.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Дарья о компании Сеть магазинов DNS

Дарья
09:19 06.05.2022
Город: Владивосток
Плюсы в работе
Компания в общем и целом хорошая, но отдельные представители просто ужас.
Отрицательные стороны
Управленец низшего звена (управляющие магазинов и замы) это уровень дворовых грузчиков (процентов 80). Чаще, это приматы, не способные здраво размышлять и уж тем более управлять персоналом. Особенно стоит отметить управляющего в г. Владивосток, в технопоинте на Днепровской - Вяткин Дмитрий Сергеевич. Максимально слабо развитая особь, способная лишь протирать пыль и менять ценники. Стал управляющим в виду отсутствия качественных кандидатов. Деревенский парень, который общается с персоналом на "Чё ты ёба**...". Развитость в мышлении отсутствует, коммуникативные навыки также, целеполагание... это не в его понимании.


Самая главная, наверное, черта у черта - это враньё. Тот, кто способен наврать руководителям обо всем, лишь бы выслужиться. Гнилой человечик.
Как итог, управляющий магазина, лицо магазина, казалось бы представительный человек обычное деревенское быдло, которое перенесло все свои повадки на управление магазином.
1. Лжец.
2. Слаборазвитый примат во всех направлениях.
3. Считающий себя высокопоставленным в компании, не понимая, что этот бизнес процесс не он создал, его всего лишь посадили за велосипед, который и сам по себе прекрасно способен ехать.

Я, конечно все понимаю, отсутствие кадров и выбор не велик и из обезьяны не сделать человека, но сформировать персонажа с похожими повадками можно ведь.
Стиль управления у необразованного быдла останется на его привычном уровне жизни. Если, настолько все плохо и приходится ставить настолько тупых особей, ну уделите ему внимание и укажите, как надо делать, иначе стыдно, что у столь престижной компании, представители магазина такого уровня (бродяги лучше бы смотрелись).
Его заместитель на том же уровне, что и очевидно вполне, породило ведь его такое же создание.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сучин
2022-07-07 02:27:28
поддержал(-а) отзыв
Такой же точно упр как вы описали в Белгород технопоинт
Vv
2023-01-27 15:44:37
поддержал(-а) отзыв
Какой подбор персонала, рекрутеров таков и состав пипла. А рекрутеров и в трусы залезут и волоски подсчитают.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Шахты Якутск Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Кызыл Магадан Черкесск Обнинск Щелково Еманжелинск Усть-Илимск Энгельс Кумертау Феодосия
Похожие компании