ДНС
Сайт: www.dns-shop.ru

Отзыв сотрудника олег о компании Сеть магазинов DNS

олег
14:41 17.01.2021
здравствуйте. я пытался устроиться в эту организацию работать и был приглашен на стажировку. звонок от руководителя.... - " вы выходите завтра на стажировку на полный день и не забудьте ваши документы". тут всё ясно.... выхожу и (имена не называю) спрашиваю старшего менеджера ..... а его нет, сегодня я за него, сказала мне женщина и не представилась. а зачем..... бейдж есть..... как я потом понял она должна была меня стажировать. с первой минуты я услышал крутой замес из сленга, обычных слов и мата и историю про её нервный срыв. а потом фразу " будут вопросы - подходи" я пытался рассказать где я работал, с чем и кем.... на что она сказала - забудь всё что было раньше.... далее я выслушал её исповедь о том как она крута, где училась и о том что её багаж знаний - эталон и лучше ни у кого быть не может. короче стажировать она меня не стала, всячески уходила от всех моих вопросов. в конечном итоге мне дали неоднозначно понять что я стар для этой конторы и плохо выгляжу.... ещё короче, стажировки у меня никакой не было, а эта женщина всячески пыталась спровадить меня домой. эта контора набирает только молодых сотрудников умеющих говорить ни о чем и впаривать товар. зато я видел как обслуживают покупателей в этой конторе. уважаемые читатели если вы ещё не заходили в эту контору мой вам совет идите мимо, берегите свои нервы и деньги.
Лукерья
2021-01-18 10:36:52
Добрый день, Олег. Полностью поддерживаю, Ваше мнение о компании(в данном случае подбор сотрудников). Сегодня столкнулась, с некомпетентностью "руководителей " сервисного центра г. Ульяновска. Меня одно удивляет откуда, будут "отличные" отзывы о работе сотрудников или в целом центра, если там сотрудников на рабочих местах в принципе нет))))) А тебя встречает "управляющий", и двух слов связать не может, это исходя из двух встреч: интервью и "стажировка" которая не состоялась, так как меня не кому было обучить
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Шахты Якутск Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Кызыл Магадан Черкесск Обнинск Щелково Еманжелинск Усть-Илимск Энгельс Кумертау Феодосия