Рейтинг компании:
Другие названия:
ДНС
Телефоны:
8 (800) 5000-712
Сайт: www.dns-shop.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Хмельной рак о компании Сеть магазинов DNS

Хмельной рак
20:18 19.07.2020
Город: Казань
Плюсы в работе
Получение опыта и понимание, что ДНС - та ещё шарага.
Отрицательные стороны
Был раньше такой директор РРС - Басанец Игорь Леонидович, и его позиция была, что продавец должен страдать, и к этому он прилагал все усилия - рубил зарплаты, заставлял управляющих переводить сотрудников в другие магазины, в то время как на нынешней точке продавца все устраивало и все было хорошо. Теперь страдает региональный склад и вместо 50 сотрудников на складе от силы работает 20 человек, страдают от этого и сотрудники склада, и розницы, и покупатели. Нынешний директор РРС Хагимов гораздо лучше в этом плане, для него продавцы - не рабы, и в меру возможностей делает для них всё возможное. Но наследие Басанца живёт в виде зама РРС Миникаева. Это такое тело с манерами деревенского гопгика и видом привокзальной шаурмы, с немытой головой и битым по кругу Инфинити в колхозном тюнинге, мытом ссаной тряпкой с песком из-под коровы. Это лицо не хочет платить нормальные зп продавцам, соразмерные затраченым усилиям, т.к. его контракт завязан на чистую прибыль, а по некоторым причинам чистая прибыль простирается. Вот он и компенсирует это зарплатами продавцов, замов, кассиров и остального линейного персонала. Особенно было весело на новый год, когда сотрудники получили меньше, чем должны были: кто на 5, а кто на 25 тысяч меньше.
Постоянные перестройки в магазинах, которые оплачиваются за 100 рублей в час, если все это происходит ночью тоже сил и желания работать не прибавляют.
На замах упры катаются как на собаках, сваливая на них всю работу. Но есть и очень грамотные и хорошие управленцы, такие как Элвин Искендеров, Костя Крайнов, Ленар Файзулин. Есть обратные крайности, такие как заяц и вялый (кто работает, тот в теме))))
В январе-феврале, обычно, начаются чистки - штат сокращают. И если ты чем - то не угодил начальству или же ты полный дятел, то тебя либо попросят написать по собственному, либо переведут в другой магаз. В какой повезёт.
Коллектив везде разный, зависит от магазина и как часто в нем происходят движения по персоналу, опять же, как повезёт. Бывают коллективы очень классные, а бывает и наоборот, что все друг друга подрезают и говорят всякое за спиной, а в лицо лыбу давят.

Подытожу: если совсем вариантов работы нет и вы себя не уважаете, то ДНС - Ваш выбор.
А так, советую обходить стороной.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Артур Хасанов
2023-11-03 21:18:30
поддержал(-а) отзыв
Поддерживаю, в сервисе тоже самое, сидит царёк захаров и его приспешник федя бездельник, развалили весь сервис, всех нормальных пацанов поувольняли!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Шахты Якутск Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Кызыл Магадан Черкесск Обнинск Щелково Еманжелинск Усть-Илимск Энгельс Кумертау Феодосия
Похожие компании