ДНС
Сайт: www.dns-shop.ru

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Сеть магазинов DNS

Бывший сотрудник
14:39 28.06.2020
На эту работу можно идти только в самом крайнем случае либо если у вас вообше нет никакого образования и навыков в какой либо специальности - берут всех кто может внятно изьясняться и считать до десяти, подойдет только для начинающий трудовую деятельность как пример работы на которую больше никогда не стоит устраиваться либо людям которые не уважают себя.

Имея отыт работы по профессии более 8 лет случайно откликнулся на вакансию в сервис центр ДНС, обещали белую зарплату и комфортные условия труда. Через пару недель весь энтузиазм по поводу работы пропал, на прошлом месте работы привык работать и решать проблемы клиентов, работа же в ДНСе заключается в том чтобы начальство видело хорошую статистику, сколько клиентов обслужено, сколько времени на это потрачено и прочую ерудну никак не относящуюся к работе. Главное там у всех это цифры и каждый день стоит трехэтажный мат по поводу любой мелкой проблемы.
С первого месяца работы постоянно слышишь упреки и выговоры со стороны начальства, угрозы увольнением каждый месяц.

Коллектив это отдельная песня, не знаю это или мне так позвезло или по всем компании такая практика, но отношения в коллективе очень интересные - так как берут всех подрят то и коллектив в основном гопота и быдло ничего не знаещее и не умеещее, зато очень хорошо процветают доносы и прочая гниль. При мне сотрудница писала докладные начальству по поводу каждого работающего в коллективе попутно оскорбляя и отпуская прочие уничижительные комментарии, при этом как ни в чем не бывало со всеми "мило" общалась (только забывала разлогиниться из корпоративного чата со всей своей перепиской).

Из плюсов в днсе была только "белая" зарплата всегда вовремя.
Основные минусы - нет нормированных перевыров обедов итп.
Отстутствует деловая культура общения как таковая. Стараются хорощо общаться только с клиентами. С сотрудниками обраются с уя на уй.
Аккордом последовало увольнение во "собственному желанию" с угрозами уволить по статье)))))
Даже не обидно было нисколько только смешно и противно провести полгода в таком убогом месте в коллективе крыс и быдляков.
Новую работу нашел через пару недель и не о чем не жалею.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Шахты Якутск Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Кызыл Магадан Черкесск Обнинск Щелково Еманжелинск Усть-Илимск Энгельс Кумертау