ДНС
Сайт: www.dns-shop.ru

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сеть магазинов DNS

Екатерина
14:40 09.09.2019
Расскажу как я попала в днс. Увидела на сайте что требуется продавец консультант, отправила анкету, позвонила, договорились о собеседование в магазине где я хотела работать. Собеседование было по скайпу. Нужно было что-нибудь продать собеседнику. Ну крч собеседование закончилось, только я пришла домой, мне звонят и говорят придти подписать бумаги о трудоустройстве. Потом спросили когда я могу выйти, если нужно они могут подождать, если проблемы со старой работой-это +. Испытательный срок 3 месяца. За это время нужно сдать 3 теста. Пока человек на минусе ( т.е. оклад как ученик ну в среднем 25) А когда на плюсе ( т.е. уже полноценный сотрудник, который сдал все тесты, зп оклад маленький все остальное зависит от личных продаж. Есть кто и по 50 тыс. получают. Даже бывает человек на больничном был пол месяца, вышел и получил норм зп. Есть что то типо корпоративных скидок, главное не злоупотреблять :D
Теперь расскажу о недостатках.
1. Коллектив такой себе. Каждое утро переоценка и некоторые старички в основном не хотят её делать и скидывают все на новеньких. Так что в этом плане нужно не дать им сесть на шею. Каждый сам за себя, сами понимаете личные продажи и все такое.
2. Управляющий по настроению.
3. Ну клиенты тоже разные бывают, есть такие, что прям не очень.
4. Оклад маленький, планы завышают. Если берут новенького, то у каждого из зп списывается по 3 тыс. вроде на его оклад как стажёр. А бывает и по три новичка, это жесть.
5. Домой не уйдёшь пока не поправишь витрины, так что лучше это делать заранее.
И лучше не косячить и по сто раз все перепроверить перед тем как отдать товар, отправить на ремонт и т.д. и т.п.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Шахты Якутск Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Кызыл Магадан Черкесск Обнинск Щелково Еманжелинск Усть-Илимск Энгельс Кумертау Феодосия