ДНС

Иннокентий Смоктуновский
16:46 28.09.2018
Город: Владимир
--++
Добрый день,хотелось бы поделиться с вами информацией о работе в ДНС Ритейл(склад) который находится в городе Владимир по адресу ул. Мостостроевская д.2

1. Все начинаеться с собеседования по скайпу, где человек который ни разу даже не был на этом складе будет рассказывать вам о том какой он новый, чистый и хороший. О наличии там душевых и комфортных условий труда.

На самом же деле, этот склад был когда то продуктовым магазином, в котором полы не предназначены для проезда тяжелых погрузчиков,в связи с чем полы на складе разбиты, везде валяется кусочки плитки, и мешают катать рохлю, 100% территории склада включая товар - покрыты бетонной пылью, если хотите чистую работу - то вам явно не сюда.

2.Бытовые условия. Все зависит от того как вам повезет в какую группу работников вы попадете. Если попадаете в наборку(чего вам не советую) то у вас все будет рядом. Если же попадете на приемку товара то из столовой до рукомойника придеться пройти лишних 100 метров, а раздевалка вообще будет находиться с другого конца здания и идти туда надо будет пешком.

3. График 2/2 с 8 до 20. Забудьте об этом графике, трудиться вы будете ровно до тех пор пока старший смены по наборке не увидит что набраны все магазины и загружены все автомобили. Вы можете работать до 21, 22, 23 да до скольки угодно часов пока все не будет сделано. Наборщики не могут найти товар в забитых полках, приходится бегать за старшим смены что бы сделать "вычерк". Вы будете проходить в день с грузом на спиной(на рохле) 22км+ в день, в пыли и жаре.

4. Оплата труда, вот тут то и начинается самое интересное, зарплата сдельная, вам оплачивается каждая операция в зависимости от объема товара который вы набираете/расставляете. с 12 мая расценки снова снизились, для всех по разному. Рассчетных листов не дают, вы незнаете за что и сколько вы получаете. Видел наборщиков которые не врубились в то что там надо "бегать" и зарабатывали за месяц 15 тысяч рублей. При графике 2/2 с 8 до ...

Текучка ужасная, каждый день новые лица, там уже вся область переработала, новички некоторые не доживают и до конца смены.
Вообщем если вы не любите себя, хотите сохранить свое здоровье и все остальное. Не ходите туда работать.

Не рекомендую для трудоустройства.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Шахты Якутск Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Кызыл Магадан Черкесск Обнинск Щелково Еманжелинск Усть-Илимск Энгельс Кумертау Феодосия