Рейтинг компании:
Другие названия:
ДНС
Телефоны:
8 (800) 5000-712
Сайт: www.dns-shop.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Анонимное о компании Сеть магазинов DNS

Анонимное
05:42 02.07.2017
Город: Владивосток
Плюсы в работе
В каком бы магазине не работал, везде веселый хороший коллектив. Зарплата - сам творец своего счастья , и обыкновенным менеджером можно получать за 50+.
Отрицательные стороны
ПОЛНАЯ ЭКОНОМИЯ НА СОТРУДНИКАХ!!!!
1) компании нужно чтоб ты переехал в другой город?
- плати сам за жилье и переезд

2) нужно перестроить магазин?
- ночуй там а потом еще работай с утра и весь день.

3) Управляющие!

Управляющие - тырят (деньги, товар) прям из подноса "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ДИРЕКТАРОВ - Замов по развитию" а они считают своих "Управляющих" лучшими так как те лижут им "задницу", зато справедливые хорошие Управляющие и Замы которые хорошо общаются с коллективом, никогда ни копейки не взяли с магазина - Увольняют, понижают в рангах, режут в ЗП и снимают с должности.

Есть редкие случаи когда все таки этих уродов ловят и увольняют.

4) Ты живешь на работе!

Если ты в должности -Зама-Упра. забудь про Личную жизнь , живи на работе, а если выходной....лучше выключи телефон.

5) К самому сладкому

"Умные Директора" "Справедливые Директора" "Мудрые Директора" (нет) ... Один директор из трех кто знает свою работу и выполняет, остальные двое сидят и просто гнобят тех кто допустил какую либо ошибку, вместо того чтоб научить показать как сделать все на самом деле, и почему именно так нужно делать. Из этого вывод: обучение? наставление? - НЕТ! все сами.


6) Планы для Упров - Замов.
Ты 7й ранг и получаешь минимум 40 тыс? забудь, не сделал план получи 23 тыс как продавец на 2м ранге. ЛОГИКА ПЛАНОВ ОТСУТСТВУЕТ! (в большинстве случаев.

7) Переработки , нельзя иметь Упрам и Замам. с Х*яли? а ответ прос ( Вам дорого платить ) А вы ничего не попутали уважаемые? почему я своем время должен раздавать "БЕСПЛАТНО" время не казенное парни, акститесь.

8) На территории приморья сейчас очень все плохо с младшим Управленченским составом.Старых Хороших Упров просят уйти. Молодых увольняют (перспективных).

Остаются "Жополизы" со стажем 3-5 годиков в управлении, и открою секрет уважаемые ДИРЕКТОРА если Вы это читаете - Управляющих в большинстве своем сотрудники (менеджеры) боятся а не уважают, что не есть ЖЕСТ вашей лояльность к подчиненным как рьяно вы заявляете об этом. этого нет. ДНС поменялся, начиная с 2015 года.

9) Корпоративны - Коль уже затронул 2015 год продолжим .

В год по одному корпоративу для сотрудников "Розницы"

Раньше ДНС был одной компанией, когда 3-4 раза гуляли корпы (сейчас 1 и то на НГ выбивать приходится), приезжали территориальные , сидели с нами отдыхали. на работу шли с улыбкой. а сейчас как на каторгу, не сделаешь план меньше зп еще и штраф сверху влупят. Тир.Диры считают себя богами и даже руки менеджерам не жмут.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ghost
2017-09-02 08:28:02
поддержал(-а) отзыв
Вот кстати за з/п 50+ меня и пнули с компании
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Шахты Якутск Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Кызыл Магадан Черкесск Обнинск Щелково Еманжелинск Усть-Илимск Энгельс Кумертау Феодосия
Похожие компании