Рейтинг компании:
Другие названия:
ДНС
Телефоны:
8 (800) 5000-712
Сайт: www.dns-shop.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Сеть магазинов DNS

Вячеслав
19:13 14.07.2013
Город: г. Новосибирск
Плюсы в работе
Все,что вы тут написали те кто пишет плохо!Это тупо вода либо вы до этого не где не работали.Зарплата белая маленькая ну,чтож идите туда где больше,а она везде меньше(в этой сфере) либо оклада вобще нет и вы работаете за продажу-(обманных услуг типа проверки на битые пиксели,активация виндовс,бесплатные программы за фиг знает сколько,как делают компьютерные системы к примеру).Если ты не полный краб,и знаеш,что такое ответственная работа ты будеш купаться в деньгах.ДНС это единственная компания которая работает более-менее честно и отсеивает тупых продавцов вступительными экзаменами и собеседованием.А если не надо вперед в эльдорадо и прочую хрень где ты если не продаш людям дополнительную страховку и набор бусплатных программ впридачу с проверкой на так называемую проверку на битые пиксели(причем на плазменный телевизор) ты не только нечего не получеш,а еще и штраф схлопочеш!Так,что не надо тут глупости писать уж кто-кто а они хотя как то заботяться о своих работниках,чтоб им было комфортно работать,А если ты сам по себе не о чем(ты и 30 работ поменяеш и будеш не доволен,и будеш винить всех кроме себя в собственной некчемности)
Отрицательные стороны
Ну только одно!Это Лизаблюдство которым буквально окруженна эта компания,если ты не умееш хорошо лизать 5 тучку начальства и закладывать всех своих коллег,то выше чем просто продовец ты не поднимешся.Но я думаю так везде,так что это небольшой минус,смотря на то,что простым продавцом ты зарабатываеш больше многих начальников.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Alex
2013-07-16 00:54:00
опроверг(-ла) отзыв
Если судить по написанному, то Вячеслав "засланец" DNS. Русский язык и его правила он не признает - ошибок десятки!. По теме условий работы, бесплатных переработок и прочего промолчал, зато "воды налил" через край. Единственное, что я понял, так это то, что он нашел путь продвижения карьеры. Но лозунг типа: "Лизать задницу начальству, и все у вас будет в шоколаде!" подходит далеко не всем. Тем более не весь шоколад одинаково полезен - можно так перемазаться, что за всю жизнь потом не отмоешься!
Аноним
2013-07-17 19:34:00
поддержал(-а) отзыв
Alex, ну кроме того, что вы обратили внимание на ошибки в прав описание Вячеслава, больше вам сказать нечего. Так что, воду льете только вы))))
Alex
2013-07-18 00:43:00
опроверг(-ла) отзыв
Анониму: я то сказал про то что прочитал, а читать было не про что - про работу ни-че-го. Я же не писал отзыв про работодателя!. А если ты пишешь отзыв, то будь добр напиши о своей работе, а то как в других компаниях плохо.
Василий
2013-07-31 12:14:00
опроверг(-ла) отзыв
Враньё! ...и в СЛОВАРЬ РУССКОГО ЯЗЫКА данному засланцу из шараги ДНС не момешало бы заглянуть.
Роман
2013-08-07 20:13:00
поддержал(-а) отзыв
Если там нет ПДС и "настроек" то это уже большой плюс компании, в эльдорадо мне не нравилось именно то, что заставляют впаривать бесплатные настройки которые никому не нужны, конечно штрафовать никого не штрафовали, но премии за ршеуртшл лишали
Поля
2013-08-15 11:20:00
поддержал(-а) отзыв
Если там реально нет пдо и прочей хрени это круто)!!!

Работаю в компании где есть пдо ;)

Это жесть.Начальство трахает мозги...

Пошла-бы в днс...Но нет мест.

Вот и приходится лезть из кожи вон продавая пдо и прочее.

Технику покупаю в DNS.
Олег
2013-08-21 16:07:00
опроверг(-ла) отзыв
А ДНС от Эльдорадо далеко не ушел. И не надо тут писать про то, что лучше ДНС работодателя в этой сфере нет. Это все как говорится из одного говна сделано. И там и там есть свои минусы, взвесив которые приходишь к тому, что однохерственно. Также не нужно обобщать то, что если у тебя что-то не получается, "то ты не о чем", у каждого человека есть свое предназначение, не получается одно, получится другое, все совершают ошибки, главное их исправлять и осознавать. Работая в ДНС, если ты будешь усердно работать - ты НЕ БУДЕШЬ купаться в деньгах, как пишет автор. Компания не дает никакого развития, это прожигание жизни, без движения вперед и достижения каких-либо целей. Это временная работа на месяц-два, пока ищешь что-то получше, а лучше есть, кто ищет тот всегда найдет.
Алехандро
2013-09-02 20:50:00
опроверг(-ла) отзыв
Сдается мне автор отзыва либо жирный троль либо школяр,не работавший в ДНСе...либо попал на все готовое))

То,что доп услуги в виде поклейки пленочки на тепленький,только что снятый с витрины смартик,или установки фри-прог на ноут за разумную плату приценивается к партизанской диверсии,с последующей "кастрацией" и расстрелом...обидно



О великий "член юпитера" ...вездесущее слово - лояльность, мать ее...собстно за что и впахиваем после смены...дохера чего чего в вписывают в должностные обязанности...

Сам попал в открытие магазина...жизни не было,просто въеб...ли как черти проклятые...не спали,не жрали...в итоге и 20к не вышло)))

По ассортименту,да магаз клевый,но манагерам в нем не завидую



Хорошая школа ...жизни,не поворачивается язык назвать.



Всем благ.
Александр Эксперт
2013-10-17 07:19:00
опроверг(-ла) отзыв
Вот ты лошадь, продажа битых пикселей и ДСО это золотое дно РЕАЛЬНОГО ПРОДАВЦА, который хочет заработать а ты придурок получай свои жалкие 17-20 рублей и ной дальше чмошник!!!!!
Елена
2013-10-25 06:18:00
опроверг(-ла) отзыв
Вы так все пишите, как будто не в России живёте. И переработки, и продажа сопутствующих товаров, и зарплата - это всё как и везде здесь у нас в России. Всех тут всё не устраивает - так езжайте за границу. Там чтут закон и все переработки учитываются, правда там всё по-другому...
Олег (самый обычный работяга)
2014-02-21 13:40:00
поддержал(-а) отзыв
Александр Эксперт, вот я смотрю какой ты уверенный и РЕАЛЬНЫЙ, а работаешь видимо в ДНС. Что, с такими знаниями получше-то ничего найти не получается? Я очень рад, что ушел из этой помойки пару лет назад, и жалею, что потратил целый месяц на эту контору. Сейчас нашел хорошую, достойную работу, пересел на машину представительского класса, задумываюсь о покупке 4-х комнатной квартиры или коттеджа, продажей которых и занимаюсь (не решил). Не предел мечтаний конечно, но что-то. А ты и дальше продавай свои ДСО, неудачник в данный момент тут только ты. Я не хочу тебя обидеть или оскорбить, отнесись к этой критике с пониманием и сделай определенные выводы для себя. Единственное, в чем соглашусь с тобой, так это в том, что надо стараться ВО ВСЕМ И ВСЕГДА. А также ценить себя, свое время, не тратить его на хуйню типа ДНС и прочую ебатню, эффективно и грамотно распоряжаться им, поддерживать общение только с нужными и здравыми людьми, а не с пидарасами из начальства ДНСа. Я не собираюсь никого учить, но имея все, что у меня есть на данный момент, я НЕ могу назвать себя экспертом, мне еще учиться и учиться :))
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Шахты Якутск Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Кызыл Магадан Черкесск Обнинск Щелково Еманжелинск Усть-Илимск Энгельс Кумертау Феодосия
Похожие компании