Рейтинг компании:
Другие названия:
ДНС
Телефоны:
8 (800) 5000-712
Сайт: www.dns-shop.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Андрей о компании Сеть магазинов DNS

Андрей
21:14 09.09.2013
Город: г. Краснодар, г. Белореченск
Плюсы в работе
нет!!!
Отрицательные стороны
Работал в ДНС полгода, договоров о найме не подписывал, трудовую книжку как забрали в ноябре, так и не вернули по сей день, хотя я не работаю там уже 2 месяца!Звоню и хожу туда почти каждый день, говорят, что не знают почему трудовая до сих пор не пришла...

Уволился, потому, что переработки было практически 500 часов, которые мне не оплатили, плюс "начальство" бухало каждый день, а последней каплей стало то, что на всех сотрудников при инвентаризации повесили недостачу, с каждого сотрудника получилось по 22000 рублей!

После всего этого ужаса и несправедливости просто хочу вернуть свою трудовую книжку, а эти скоты даже этого сделать не могут!

Люди, в ДНСе ничего хорошего Вас НЕ ждет!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Андрей
2013-09-15 17:23:00
поддержал(-а) отзыв
Начальство бухает и это правда, и трудовую книжку при увольнении долго ждать...лучше в этой компании не работать
Андрей
2013-09-18 17:41:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласен! Идиотская контора. Кто ей только звание феднральной сети дал непонятно))))
Разнорабочий
2013-10-17 10:16:00
поддержал(-а) отзыв
22т.р. инвентарки - огонь! с меня максимум 5 списывали, да и того хватило
РАБотнишка сраный
2013-10-22 00:06:00
поддержал(-а) отзыв
1) Инвентарка - дело самих РАБотников. Ищите крысу.

2) Трудовую не дают, идите с иском в суд. Наймите адвоката.

3) С волками жить, по волчьи выть...
Алексей
2013-10-24 17:28:00
опроверг(-ла) отзыв
Так обычно высказываются, не полноценные сотрудники.
БэТмен
2013-10-24 17:43:00
опроверг(-ла) отзыв
Какая плохая фирма, как же так!? Чувака в подвале держали, есть не давали, чудом сбежал...))))))))))))))))
Ванно
2013-10-24 23:48:00
опроверг(-ла) отзыв
Там чудеса, там Леший бродит, русалка на ветвях сидит, хорошая сказка
сотрудник
2013-10-25 11:08:00
опроверг(-ла) отзыв
Работаю в ДНС уже 3 месяца, ничего подобного не замечал, коллектив очень дружный, руководство строгое, но справедливое, коллектив дружный, а до трудоустройства в ДНС работал в Эльдорадо, так еще не работал ни кто: как вам работаешь без выходных бывало по 8 дней ради премии, в конце месяца смотришь отчет по зарплате и видишь цифру в 40.000 рублей радуешься несказанно, после пережитых ночных разгрузок фуры, особенно когда тебе звонит администратор часа то в 2.00 ночи и говорит приехала машина жду тебя на разгрузке, я это пережил, но не тут то было, по результатам инвентаризация периодически пропадали холодильники и телевизоры, каким образом непонятно, руководство постоянно держит в стрессе и в этоге получал я на руки вместо положенных 40.000, всего лишь 20.000, на вопрос почему так, руководители разводили руками. О карьерном росте в Эльдорадо можете даже не мечтать. В компании ДНС, что я зарабатываю, то и получаю. А про Андрея знаю не по наслышке он работал со мной в Эльдорадо и даже месяца не продержался, постоянно плакался как плохо жить. Так же не очень мне понятны такие моменты: 1.) как он работал с ноября 2012, если магазин ДНС открыли в марте 2013. 2.) 500 часов переработак, т.е он работал круглосуточно на протяжении 50 дней - красавчик.
Ирина
2014-01-10 10:58:00
поддержал(-а) отзыв
Блядская контора
Олег
2014-02-14 14:33:00
опроверг(-ла) отзыв
Ничего подобного. У нас все отлично и зп около 30 000 спокойно. Одно условие работать надо.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Шахты Якутск Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Кызыл Магадан Черкесск Обнинск Щелково Еманжелинск Усть-Илимск Энгельс Кумертау Феодосия
Похожие компании