ДНС

Sammy
13:45 09.10.2013
Город: г. Казань
З/п
Сходила на собеседование в офис ДНС, пришла в назначенное время, попросили подождать немного, подождала 30 минут, наконец то пришла девушка, которая проводит собеседование, ну я подумала что наверняка работа, занята, но оказывается что девушка просто ходила курить!! и мне пришлось ее ждать пол часа, вообще прекрасно. На собеседовании устроила допрос с пристрастием. Вопросы туповатые. Ладно бы относились к делу и по делу. Спросила замужем я или нет (я замужем), потом спросила не будет ли мой "мальчик", это она видимо так мужа назвала, против если я с мужиками буду работать, честное слово все так и говорила. и с таким ехидным взглядом. как будто я не работать пришла, а ебацца. Фу-фу-фу!! Ощущение после собеседования мягко сказать блевотное. Ну и самое интересное - на сайте написана зп и график, что меня устроило конечно и было ключевым моментом по выбору работы, но когда пришла на собеседовании выяснилось, что зп намного меньше не 22, а 11, и график не 2/2, а в разнобой. не ну я понимаю бывает нужны отгулы, дети, больница и так далее, но блять работать 5/2,4/2 при такой зп это %удалено% господа. Аж заматерилась от возмущения.
Ирина
2014-01-10 10:37:00
А там все друг с другом спят. Касиршы с админами, кредитки с манагерами))) Это же ДНС)))
Ольга
2014-02-06 12:41:00
Жаль...в октябре только одна девушка была на собеседовании.........и она до сих пор скидывает свое резюме..........ооочень жаль....
Надя
2014-02-14 14:26:00
Вам не повезло. И на жизнь надо смотреть позитивнее.
АРт
2014-03-13 07:46:00
и продавалки там хамло
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Шахты Якутск Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Кызыл Магадан Черкесск Обнинск Щелково Еманжелинск Усть-Илимск Энгельс Кумертау Феодосия