ДНС

Отзыв сотрудника Разнорабочий о компании Сеть магазинов DNS

Разнорабочий
10:12 17.10.2013
Город: г. Омск, Гагарина 3
были старички, которые хоть что то знают. можно работать на маленьких филиалах(если с управаном повезет)
ненормативный график работы, смены по 12 часов, переработки в том числе и ночью 0_0, оплачивается разве что такси домой, бардак как на складе так и в магазине, вечные перестройки которые абсолютно бессмысленные и по сути разве что деньги отмывают. ты там и продаван и уборщик и электрик и, и,и....и конечно депримирования, воруют страшно, инвентарки падали не меньше 2.т.р. на нос, собственно самих премий окромя продаж - гулькин нос. Ну и конечно ЗП, будуи стежером ты получаешь оклад 1(!) месяц в 20т.р. из которых тоже вычитается инвентарка)), и система такова, что нормально (больше 20т.р.) получает 30% состава. Будучи лучшим магазином Сибири (факт) самый лютый продаван самого высокого ранда имел....45т.р. считаю что это как то не дофига. Может поэтому текучка такая, что за полгода ушло человек 15+. Управляющий на собраниях разглагольствует как мы движемся в светлое будущее большими шагами, хотя элементарно кухню в порядок привести (40 человек переодеваются и едят на 10кв. метрах) нельзя.Так что рекомендую только бездомным (там рельно можно жить, сам строишь ешь, спишь) и студентам (можно бухать по ночам). спасибо за внимание, откланиваюсь.
яяя
2013-11-02 20:38:00
Это правда)!

Мой директор классный парень

Но обещал мне зону мбт.

В итоге поставил планшеты, т.к. та, которой эта зона была заныла и от них открестилась.А мбт дали ей.Хотя при устройстве на работу обещали мне

Владимир
2014-05-27 04:40:00
Все правда !!!Отработал в компании практически с момента открытия. Помню еще как на гагарина 10 человек работали на весь магазин. Может быть и сейчас бы работал,пришло новое начальство, а новая метла метет по новому. Увольняли всех и вся,без разбору. Я потом удачно устроился в другом городе ,спасибо за опыт ,но компания уже не та ,уровень знаний продавцов сейчас оставляет желать лучшего изза текучки
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Шахты Якутск Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Кызыл Магадан Черкесск Обнинск Щелково Еманжелинск Усть-Илимск Энгельс Кумертау Феодосия