ДНС
Сайт: www.dns-shop.ru

Отзыв сотрудника Валерий Камидзе о компании Сеть магазинов DNS

Валерий Камидзе
21:40 14.11.2013
Сразу берут на работу.Потому,что нормальные люди бегут сломя голову оттуда.А работать остаются только те у кого нет выбора.При мне 5 продавцов сбежало с 3-2 дня после работы.Даже денег не требовали.Такое впечатление,что продавцы у них меняются каждый день.
-Коллектив-отвратный.Сразу же с первых дней требуют идеально выполнять свои обязанности,угрожая штрафами.Как будто штрафы могут заставить за 1 секунду разобрать гору бумаг,разложить товар,обклеить его,забить в базу,разложить доп. товар и переклеить ценники,а также разгрузить машину.Грубо говоря,самодуры.Которые полностью портят мотивацию,отбивая все желание учиться и стараться.Каждое мгновение ждешь удар в спину.

-Штрафы могут написать на любого,при чем за ошибки чужие.Для них 100-500 рублей-это не большие деньги.Однако,для человека из бедной семьи и 10 рублей-деньги,которых вечно не хватает.

-Постоянные придирки ко всему.

-Работа одновременно грузчиком,мерчендайзером,кладовщиком,а в будущем еще и продавцом.

-Никаких выходных.Они только на бумаге.С выходного силой заставят идти на работу,если вдруг приспичит.А на ТК плевать.Проще уволиться,чем осмелиться возражать.

-Куча товара,который приезжает чуть ли не каждый день,который складывать некуда.Все полки забиты до верху.А положишь ни туда-штраф в 1000 рублей,а то и больше.И плевать на тот факт,что места больше нет на складе.В задницу себе же не запихнешь.

-Постоянная обязанность лизать зад начальству.Лицемерная улыбка,притворство,прочая гадость.Если не лицемер-заклюют.

-Физически очень тяжело выгружать машину.Да и на ногах весь день.Тело все жутко болит.Особенно ноги.Приходится постоянно ползать на карачках.

-Оказывается там и техника говно.Их производства.Те же ноуты.А я думал накопить,и в-первый раз в жизни купить ноут.Но теперь боюсь.Такой шанс-купить ноут,для нищеброда (меня) может быть лишь раз в жизни.И рисковать,покупая в днс-нет уж.
Владимир
2013-12-14 19:12:00
Одни нытики, отзывы пишут те, кто не умеет работать.
Виктор
2013-12-19 11:47:00
Хочешь получать деньги ничего не делая. Так бывает только в сказках. Или на форумах для нытиков. Будь мужиком, а не слюнтяем.
Михаил Мотин
2014-01-10 10:04:00
Все, что здесь описывается правда. На открытие магазинов в Москве кинули самых долбоёбнутых "манагеров"-жополизов. Им пообещали горы золотые и они и поехали в Москву открывать магазины.
Эдуард
2014-01-22 17:12:00
Виктор и Владимир к вам вопрос, как вы в туалет ходите вам же "манагеры" анус зализали...
Александр
2014-04-22 19:33:00
Виктор и Владимир !!!Стыдоба!!!таких как вы надо что-бы слоны в жопу выебли!!!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Шахты Якутск Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Кызыл Магадан Черкесск Обнинск Щелково Еманжелинск Усть-Илимск Энгельс Кумертау Феодосия