ДНС

irbit
18:42 13.06.2014
Город: г. Смоленск
Затрудняюсь ответить
Работал в компании осенью 2012, работал недолго, но все "прелести" ощутил сполна.

Первое и самое главное - чудовищные переработки, с 10 до 19 допустим твоя официальная смена, а с 19 и до поздней ночи ты обязан выставлять товар, работать на складе и много чего ещё, разумеется в это время ты работаешь как волонтёр и никто это оплачивать не будет, а не выставишь товар с тебя снимут денег за ненадлежащее исполнение обязанностей.

- Недостачи. Они были постоянны, и проблема не ошибках прихода и невнимательности, а в том что тупо воровали, добрая половина продавцов только ради этого и работала, что бы воровать. Выносили как правило малогабаритные и дорогие комплектующие типо процессоров и планок оперативной памяти, дорогие телефоны, один раз даже пропал ультрабук за 50 с лишним тыс., видеонаблюдение есть, но оно часто зависало и не работало. Знакомый, который работал в другом магазине ДНС нашего города, рассказывал, что когда их магазин переезжал из одного помещения в другое, под неразбериху, "потерялось" только одной продукции эпл на 200 тыс. Короче если работаешь там честно, то ты с высокой долей вероятности будешь оплачивать воровство коллег.

- Условия работы - во всех магазинах жара за 30 как правило, кондеев нет, а сотрудникам, в моё, время выдавали отвратительные синтетические рубашки с надписью asus на спине, галимая клеёнка, после 20 минут в которой с тебя пот льется градом, а если ещё в ней разгрузить машину с товаром, тогда вообще каюк... Неужели нельзя было заказать хлопковые футболки, экономят...

Итог - обычная сеть со всеми вытекающими последствиями, 100 раз подумайте прежде чем туда соваться.
Огр
2014-07-12 16:19:00
Своровать продукцию с изображением яблока- это наивысшее блаженство.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Шахты Якутск Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Кызыл Магадан Черкесск Обнинск Щелково Еманжелинск Усть-Илимск Энгельс Кумертау Феодосия