ДНС

Приходил на собеседование
20:04 13.06.2014
Город: г. Ростов-на-Дону
Не знаю :(
Приходил на собеседование. Общался с Блондинкой, по моему Анастасия. После собеседование все желание отпало работать....(((( А жаль...

Менеджер по персоналу очень не грамотный, беспардонная, задавала очень много личных вопросов, которые не прилично задавать на собеседовании и они на работу не влияют...Наверное не знает, что спрашивают на собеседовании..

В целом мне показалась полной дурой...и как она вообще работает???

У меня хороший опыт работы в продажах техники, потом они мне конечно позвонили и пригласили на повторное собеседование в магазин, но желание работать в ДНС уже пропало.

Менеджер по персоналу-лицо компании....!!!!!!!
Александр Викулов
2014-06-16 11:49:00
Есть различные методики проведения собеседований. В том числе методика "Стресс-интервью". Большое количестов личных вопросов это еще не самое страшное, что может быть на собеседовании. Это совего рода лайт-версия. Дело тут не в содержании вопросов, а в том как кандидат поведет себя в стрессовой, сложной ситуации. Поэтому Ваши претензии и обвинения в сторону подборщика необоснованы.
2014-06-16 16:26:00
Менеджер по персоналу должен не отбивать желание работать, а наоборот "продавать" вакансию. Стресс интервью это хорошо, но оно должно ограничиваться несколькими вопросами и потом обязательно hr должен объяснить, что проводил стресс интервью .
Соискательница
2014-07-05 14:06:00
Вы тысячу раз правы! Она совершенно не знает работу! Как я потом выяснила, когда меня взяли на должность менеджера по персоналу в конкурирующую компанию, там в отделе персонала вообще нет ни у кого профильного образования. Поэтому и такие глупейшие вопросы.
Александру Викулову от специалиста
2014-07-05 14:20:00
Александр, методике проведения "стресс-интервью" надо учиться. Согласны, что специалист, проводящий его, должен быть хотя бы обучен работе? То, как разговаривает эта женщина, никакого отношения к работе отдела персонала не имеет, к сожалению... И кто ее только на работу взял? Наверное опять чья-то подруга.
Бывший работник ДНС
2014-07-06 17:01:00
Автор, Вы зря не пошли на собеседование в магазин. Часто именно админ магазина принимает решение брать или не брать сотрудника. По крайней мере у меня было так. Женщина не всегда выберет нужного кандидата, так как на нее влияют многие факторы. Меня отбраковала кадровичка из-за невзрачной внешности, а вот админ магазина пообщавшись со мной сразу взял на работу.
Евгений
2014-07-21 12:06:00
Вы несете полную охинею. Пишите анонимный отзыв еще и не правдивый. Видимо вас не взяли на работу вот вы и истерите. Храбрости не хватило даже свое имя написать. Не знаете тонкостей собеседований, так хоть ведите себя прилично.

Если вас пригласили на повторное уже хорошо, а то что не пошли плохо. У ДНС отличные условия.
Партнер компании
2014-07-21 12:13:00
Общаюсь с данным отделом, замечательные подборщики у всех профильное образование и красные дипломы. Про Анастасию: она в этот период в отпуске была и по Ростову она не проводит собеседование. Вы даже имя не знаете кто вас беседовал, смешно. Если не уверены, не стоит писать. Правильно, что вы не пошли на собеседование, такие компании не нужны.
Дмитрий Подскальнюк
2014-07-21 12:30:00
В приличном обществе за такую писанину по "хлебалу выхватиьт" можно.

С такой жизненной позицией лучше идти в дворники а не с людьми работать.

Удачи вам и здоровья.
Юлия
2014-07-21 13:11:00
Добрый день, уважаемые соискатели!

Каждый раз удивительно читать такие не всегда приятные отзывы. Конечно, я понимаю, у каждого своё мнение и все стараются его высказать, но так же...напоминаю, что иногда мы склонны ошибаться в своих суждениях. Работающие в компании специалисты по подбору имеют высокую квалификацию в своей сфере, ежедневно проводят минимум 15 собеседований и я не отрицаю их усталости. Предполагаю, что негативные отзывы оставляют внешние кандидаты не прошедшие первичный отбор, но скольким людям они помогли найти работу!!! Если Вас что-то не устраивает будьте смелей - задавайте вопросы на собеседовании, просите объяснить то или иное поведение может тогда у Вас не будет возникать такого недовольства.
Соискатель.
2014-07-25 16:51:00
Был на собеседование у меня все нормально.
Сотрудник
2014-07-30 11:44:00
Отличная компания и лучший отдел
Анастасия ДНС
2014-08-08 12:23:00
Добрый день.

Спасибо за обратную связь.

Если я с вами проводила собеседование, и вам что то не понятно, приходите лично-объясню все вопросы и поведение, любого специалиста отдела. Все сотрудники отдела имеют профильное образование и повышение квалификации.

Для информации- я не блондинка.
к слову
2014-08-12 19:47:00
Партнер компании, "если вы злитесь, значит вы неправы". Это не только Путин сказал.

Об умственных способностях людей следует судить не только по их дипломам.
Чувак
2014-08-25 15:40:00
Ну и хрень ты написал, чувакккк!!!
Олег
2014-09-05 10:00:00
Отзыв подставной. Никакой конкретики. Уже не первый такой отзыв вижу где человеку только собеседование не понравилось. Такие отзывы всегда короткие. Везде хамили, вопросы не по делу.
Вероника
2014-09-17 16:03:00
Согласна с Олегом, отзыв подставной. Компания хорошая. Условия работы выголные.
Кирилл
2014-10-21 16:04:00
Видимо тебе не повезло.
2014-12-11 11:47:00
ДНС в ЮФО хорошо развилось за этот год, персонал весь хороший. Ты видимо не прошел.

С новым годом!
Дмитрий
2019-11-12 12:18:43
Сотрудники по подбору персонала в ДНС действительно не компетентны...
Суть в том, что вас не оценивают как специалиста в конкретном случае.
Вы приходите на собеседование, и вас оценивают по тестам... ( Это реально жесть)
Ваши навыки, и знания, не с играют в конце концов, решающию роль.
У меня есть знания в компьютерной технике, и комплектующих.
Но меня не взяли...
Это действительно странно..
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Шахты Якутск Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Кызыл Магадан Черкесск Обнинск Щелково Еманжелинск Усть-Илимск Энгельс Кумертау Феодосия