Дизель Траст

Супер!
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Дизель Траст(9)
Анонимка
22:55 24.08.2014
Смотрю отзывы только старые, наверное потому что все в работе, нет динамики набора людей, хотя видел на джобе вакансии...

Компании 5 лет, желаю Вам ребята минимум лет 25 от работать, и развиваться, директору привет кто читает этот отзыв))) молодец, здоровья Вам, терпения, и продвижения!!!
Нет, - если бы все было идеально - напрягало бы)))
15:06 17.09.2013
Коллектив отличный, всегда поддержат, всему научат. В офисе есть вполне сносная столовая (правда дороговато). Фрот работы вполне понятен, хоть и достаточно ограничен (но это наверное болезнь любой "продажной" профессии). Планы конечно есть, куда ж без них :) но это не напрягает, так как в общем и целом работа интересная (хочу по телефону болтаю, хочу по клиентам катаюсь)
Просто не моё. Для того чтобы постоянно получалось надо быть прирожденным продажником.
18:03 13.06.2013
З/п платят во время, и без разного рода удержаний.

Коллектив не большой, но вполне дружный.

Если получается в должности продажника, то можно не плохо заработать (вот только пахать придется).
Повышения по карьерной лестнице - мероприятие сомнительное, хотя может я просто не рассмотрела своих перспектив.

Главный друг - телефон. Основная работа - звонить, звонить, звонить, разнообразия ноль. От такой деятельность мозг через 2 меяца отрофируется.

Надо регулярно выезжать на территорию клиентов, т.к. есть не только план по продажам, но и план по выездам! Поэтому без машины вряд ли получится плодотворно работать.

Так что если вы не имеете машины и не планируете в ближайшем будующем пересесть с общественного транспорта на личный - ловить вам там нечего, хотя если вы везунчик - пробуйте.
13:05 10.04.2013
Рассмотреть не удалось. Только что коллектив - молодые улыбчивые девушки.
Собеседовали на вакансию поисковика. Условия вроде не плохие только вот работа уууххх, план звонков, выезды на встречи, план по договорам !!!! В итоге отказали, причем причину отказа не сказали.
14:33 16.02.2013
Добрый день.

Работаю с этой Компанией давно, ребята молодцы знают свою работу, радует, что существует еще сервис на уровне!!!

Единственное чего Вам не хватает, это по больше акций, хотя с другой стороны, акции это не важно в работе, был на Автоэкзотике 2012 по Вашему приглашению, супер!!!

Так держать.

С уважением, клиент Сергей Николаевич!!!
Ну есть, но это мелочи! Где их нет?)))
Егор Фетисов
22:10 24.01.2013
Впечатления только положительные! Ребята, там люди работают и эти все сказано!!! Оценки не ставлю, так как не могу точно и адекватно оценить компанию!
Их нет, но только, что мне тяжело наверное было бы работать в женском коллективе)))
Анастасия
09:38 24.01.2013
Очень понравилась компания и сотрудники. Собеседование длилось около часа, проводил его руководитель отдела. Отлично пообщались. Была возможность оглядеться,офис компании мне понравился. Условия работы,которые озвучили тоже. Очень хочется попасть к ним. Жду ответа по своему собеседованию.
Единственные недостаток,это удаленность от станции электрички. Чтобы добраться до офиса, надо доехать до ст. Перловская,а дальше пешком минут 10.
Елена
14:54 21.01.2013
Компания интересная. Достаточно молодая, 4-й год на рынке. Сформировавшийся коллектив. Принимают дружелюбно. Есть своя специфика работы.
Не осталась работать в компании,т.к. претендовала на должность специалиста коммерческого отдела,а это в основном "холодные" звонки.
13:52 16.11.2012
Дружный, достаточно молодой коллектив. Лояльность руководства по отношению к сотрудникам, ценят каждого и дают возможность каждому проявить себя со всех сторон. Частично оплачивают обеды и бензин.
Видимо мне повезло и отрицательных сторон мне повидать не пришлось, ушла только потому, что ездить не очень удобно было.