Дирос Вуд

он же "Торговый Дом "Арарат", "Торговый Дом "Престиж",
304-65-21/22/23/24
Сайт: www.diroswood.ru
Производители и поставщики, Лесная промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе Дирос Вуд(7)
12:12 16.12.2013
Их нет! Потому что все, как казалось бы положительное, затмевает отношение со стороны руководства.
Сколько мне не приходилось работать в компаниях, с таким сталкиваюсь в первые! ЗП по каким-то служебкам с просьбой выплатить заработанные деньги: подайте на пропитание и проезд. При увольнении ни трудовой не получишь, ни денег за последние 2 мес.! Сколько они плохого сделали людям, которым пришлось поработать у них. На чужом несчастье свое счастье не построишь.
Счастливая
16:25 31.05.2013
Положительная сторона одна-это школа жизни, пройдя через которую научишься не доверять другим.
Счастье наступило, когда уволилась. С радостью простила невыплаченную за 2 мес.зарплату. Фирма-ужас. Директор-Гризан А.А. (бывший мент, в прошлом нищий, обманувший своего друга), его правая рука-жена Татьяна (провинциальная хохлушка), наглая, скандальная. Про зарплату-всё верно. Не захочет выплачивать-не выплатит. Каждый месяц сидишь как на иголках. Выплатит или кинет? При начале работы тебе мило улыбаются, жена директора приветлива. Проходит пару месяцев- и ты вдруг превращаешься в "козла отпущения" и на тебя вешают все смертные грехи. Не устраивайтесь работать к ним, если, конечно, не любите работать без денег.
16:46 14.07.2008
Не указаны
"Что бы вы ни писали о Дирос Вуде, он всегда будет развиваться и процветать вам на зло"

Полагаю, это не относится к сотрудникам, а исключительно к руководству.
Татьяна Местонахождение
14:46 28.01.2008
Хочу обратиться к конкурентам. Что бы вы ни писали о Дирос Вуде, он всегда будет развиваться и процветать вам на зло.
19:20 19.12.2007
Работа в "Дирос Вуде" привнесла в мою жизнь много полезных качеств. Помимо подделки документов, указанных в предыдущем отзыве, приобретены такие основополагающие навыки, как:

1) "съездить туда, не знаю куда, НО принести то, на что я и моя семья будет жить ближай
Ну чего скрывать, есть неболь
15:34 12.12.2007
Работая в компании с 2004 года. Заработная плата выплачивается регулярно, в установленные ТК РФ сроки. Размер заработной платы полностью соответствует заявленной в вакансии. Отно
17:41 02.04.2007
Читать отзыв