Отзыв сотрудника Константин о компании Диксис Салоны Связи

Константин
14:51 06.10.2009
молодой дружелюбный коллектив. Все начальники которые у меня были всегда шли мне на встречу. Особенно хочу поблагодарить немного строгого, но справеливого человека Фомина Дмитрия. Хоть и он казался строгим он таким и являлся, но всегда был справедлив и честен со всеми своими сотрудниками, даже после увольнения через 3 недели он мне позвонил и сказал, что мне перечислили зп и я ее приехал и забрал! Так же хочу поблагодарить своих управляющих Серебренникову Марию и Расторгуева Евгения тоже порядочные люди!!!
Ну отрицательных сторон я особо многои не заметил если только;

1. Не особо крупная ЗП

2. Плавающий график

3. Штрафы больше чем мы получаем

4. Задержки ЗП
Анонимка
2014-10-28 02:36:00
не знаю зачем сюда зашла) заностальгировала.. это было в далеком 2008-2010хх годах в Спб, пока компания не обанкротилась я там работала.

с теплом вспоминаю Мильшина Романа и весь свой коллектив, было здорово работать и интересно. Рома в меня поверил, быстро поднял до уровня управляющей, не смотря на мой юный возраст на тот момент.

потом работала в Связном, а в связном полная жопа..с ужасом вспоминаю этот поток информации и груду обязанностей. лучше диксиса не было и не будет места работы в мобильном ретейле.