Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 787-26-80
Сайт: www.digidon.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Дигидон

Аноним
13:51 11.07.2009
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Продукция компании не ликвидна на рынке и в среде конкурентов, менеджер научившийся втюхивать ее клиентам, сохраняя с ними при этом хорошие личные отношения - по истине может считаться виртуозом продаж и иконой управленческого стиля. Компания структурирована. Полностью белая ЗП. Соблюдалось трудовое законодательство. Возможность профессионального роста.
Отрицательные стороны
Топ-менеджеры (фаворитки) как правило менялись раз в год, большинство оных специализировалось на королевском минете отцу основателю(к обоюдному удовольствию сторон) и растаскиванию по личным карманам всех возможных бюджетов, сбившись для этих целей в мелкие банды "ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ". Справедливости ради замечу изредка среди ТОПов попадались настоящие проффи, но их жизнь на олимпе была короткой, по причине отсутствия тяги к минету и упорному не желанию участвовать в интригах!



Отдельно отмечу главного орального специалиста национального директора "всея руси" г-на Мухера Станислава Викторовича, этот чел умудрился создать прецедент двойного проникновения в компанию, после первого изгнания с позором, прозорливый Стас не переставал делать "приятное" г-ну Грязных Д.М.(доверенное лицо императора так долго стремившийся к власти и так бездарно ее проебав) и с помощью Грязныха(человек надо заметить не конченный, ему бы во время змея зеленого придушить, взглянуть на гадюк на груди, всех нах.. и начать работать ......) наш так сказать "СИНИЙ феникс" умудрился так засосать всем кому требовалось, что вопреки собственным правилам, основатель вновь принял Стаса на должность мальчика для битья и не только... Стас в свою очередь продвигал по службе только себе подобных, пох.. что манагер ленивый или вааще продать не может априоре, главное умеет жопу(свою а значит и Стасяновскую) граммотно (будто доской сороковкой) отчетами о якобы проделанной работе прикрыть! Дальше не трудно представить что такие ушлепки/управленцы творили на местах. Как следствие все действительно талантливые и по здоровому амбициозные профессионалы рано или поздно уходили из компании. Диги Дон часто называют кузницей кадров!



Пару слов об отношении компании к своим клиентам - их всегда швыряли, швыряют и разводить будут! (но как правило очень технично)



В данный момент интересы компании сместились в другой сектор экономики, а следовательно соковое направление почти похерили!



Лично я компании остался благодарен! Но тяжело придется тому порядочному человеку (пока соискателю) - бороться с далеко не идиотами/минетчиками на местах!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Игорь
2012-07-12 11:54:00
поддержал(-а) отзыв
Да. совершенно согласна сотзывом. Только Грязных и вся там прочая типа "топовая "пиздотень, считаюшая себя приближенной к телу(если они читают, то пойдут о ком речь) оказалась так же не удел и была выброшенной на хрен императором на помойку.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании