+7 (495) 787-26-80
Сайт: www.digidon.ru

Отзыв сотрудника Алексей о компании Дигидон

Алексей
15:57 27.12.2012
Честно говоря, не помню. Наличие чистого и тёплого офиса - это не критерий.
Не перспективная компания - нет серьёзных целей перед компанией.

За 2 месяца до моего прихода, в эту компанию пришла целая команда профи (ген.дир, юристы, топ.продажники... бывшие мои коллеги). Был проект по выведению компании с регионального уровня на федеральный, увеличение покрытия рынка до 15%. Под этот проект и набирали команду.

Меня туда переманило бывшее моё руководство, с которым я работал в предыдущей компании. Очень грамотная команда профессионалов. Но по ходу топ.манагеры не договорились о цене вопроса - поднять компанию на более высокий уровень стоит дорого. Владелец дал отбой. И... вся команда ушла. А так как к тому времени я в ней проработал только 3 месяца - решил не дёргаться и посмотреть, что будет дальше (хотя знал результат наперёд). В целом проработал около года. Под самый финиш продажи упали на порядок, и продать сок такого качества просто было не возможно. Аналитика при таких продажах и при тех целях, что стояли перед компанией, была не нужна. И просто сократили эту должность.

В Кургане завод просто разливал сок добрый - по лицензии или нет - это уже не важно.

Идиотизм: службе безопасности был куплен Хамер. И начальник отдела ездил на нём аж в Курган. Представляете цену обслуживание и расходы на ГСМ?!

У компании есть потенциал, но он не будет раскрыт полностью. Нет предпосылок к этому.