ЗАО "Д.Дистрибьюшен"

Отзыв сотрудника Наёмник о компании Diageo

Наёмник
20:16 11.01.2017
Имя компании
Компания играет на рынке по серому. Набирают не посредственно для выкладки продукции в сетях мерчейндайзеров, которые оформлены через агенство, по договору с открытой датой увольнения, по любой причине т.к договор очень странный, составлен с юридической точки в пользу компании. Заработная плата мерчейндайзеров составляет 9000р, остальное 20000р типа бонусы, но компания старается придраться за любой косяк в том числе и пыль чтоб отнять бонусную часть, или переложить всю ответственность на мерчейндайзеров, с заказами и.т.д. Границы торгового представителя и его подчинённого ( мерчейндайзеров) размыты , восновном как угодно компании так и крутят. За выполнения задач на месяц, никогда даже не блогодорят это фишка компании, низы не поощерять даже на словах. В компании работает некий Горюнов этот человек к наёмным ( мерчейндайзеры) относится с пренебрежением, штрафует, угрожает лишением бонусов и увольнением. О этой стороне компании можно писать очень много. По-моему компании нужна проверка особенно агенству ( Сандор ) , сейчас может быть другое названия агенства, но посути люди в агенстве теже работают и адрес тот же ул Правды. Каждый раз договора переписываются , думаю чтоб уходить от налогов. Не рекомендую работать через агенство на эту компанию. Темболее там и соц пакета нет и всего чем будет защищён наёмник.