DENIS Pharm Group
8 (812) 438-76-96
Сайт: denis-pharm.ru
Санкт-Петербург Москва

Денис Фарм групп

DENIS Pharm Group сегодня - современная российская маркетинговая компания, с 2001 года успешно занимающаяся выведением и активным продвижением препаратов лекарственного и нелекарственного ассортимента на территории России. Своим партнерам мы предлагаем только качественные услуги, основанные на многолетнем, практическом опыте проведения PR, промо- и рекламных акций на фармацевтическом рынке.

За многие годы работы компания DENIS Pharm Group завоевала доверие таких крупных производителей фармацевтической продукции как Novartis, Takeda, MEDA, Bayer, Worwag Pharma, Natur Produkt, Novartis, Sandoz, Berlin Chemie, Dr. Reddy’s, GlaxoSmithKline, KRKA, НПФФ Полисан, Фармстандарт и многих других.

Наши специалисты самостоятельно разрабатывают стратегию продвижения для каждого продукта с учетом его особенностей, корпоративной стратегии производителя и особенностей различных регионов. Высокая квалификация сотрудников компании, многие из которых имеют медицинское или фармацевтическое образование, а также большой опыт продвижения препаратов позволяет качественно и оперативно выполнять поставленные перед нами задачи и неизменно достигать блестящих результатов.

Отправить резюме в Денис Фарм групп