День пиццы

ИП Цветков Д.В.
+7(473)202-61-61
Сайт: www.daypizza.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе День пиццы(3)
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
11:38 05.06.2020
1. Для сотрудника колл-центра всегда вовремя выплаты по ЗП, хорошая система мотивации (премии)
За 1,5 года работы в компании не было задержек

2. Хороший бывший руководитель колл центра, единственный человек, который был по истине заинтересован в развитии компании (относительно операторов службы доставки)
Руслан (Бывший сотрудник)
Город: Старый Оскол
19:19 02.02.2020
Если вы несовершеннолетний, или вам всё равно на условия труда, вас возьмут
Кафе работает до 11 в будние дни, после чего сами работники, повара и кассиры должны полностью вымыть заведение, в том числе всю посуду и полы, хотя кафе закрывается заказы принимаются на доставку. Но работа в том числе приготовление блюд и уборка после 23х никак не оплачивается. Если запорол пиццу, неважно запара, не запара, а в усилинном режиме можно работать в течении 5 часов, пиццу повар покупает за свой счет. ЗП 100 рублей в час. Как по мне очень мало за такую работу.
Город: Воронеж
08:09 15.07.2014
Дружелюбная обстановка в коллективе. Руководят бизнесом 2 брата, решившие начать свое дело: Никита и Дима. Хорошие ребята. С Никитой очень быстро нашли общий язык. Общение в коллективе приятельские, главное не использовать хорошее отношение в корыстных целях. Иначе и к тебе отношение станет таким же. Своевременная выплата зп 2 раза в месяц. Если вышел на смену.. то как белка в колесе, заказы постепенно нарастают. Но почасовая оплата и понимаешь, что каждый час это еще дополнительный "+" в копилку ЗП. Классная молодая компания с таким же коллективом, крысам там не место.
Остановка транспорта от места работы далековато, неудобно пешком добираться (вдоль проезжей части и весной мокровато). Наверно как и везде есть штрафные санкции, но тут главное быть внимательным и не косячить. Работать быстро, но без спешки, иначе можно и соусы перепутать :) Пока не развита корпоративная культура, но все впереди, будут и корпоративы и общие выезды.