Деловой профиль - аудиторская группа

+7 (495) 740 16 01
Сайт: www.delprof.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Деловой профиль - аудиторская группа
Отзывы сотрудников о работодателе Деловой профиль - аудиторская группа(62)
Татьяна (Бывший сотрудник)
19:52 29.05.2019
Работала 5 лет назад, в период, когда стало не очень просто вернулась на проект, с удовольствием приняли. Вообще понимание и желание сотрудничать у руководство и коллег отличное. Важно, когда за формальными отношениями есть человеческие - это редкость.
Офис без шика, но все продумано - и слава богу без зашитых окон - можно хоть воздухом подышать.
Ставки у разовых подрядчиков, с которыми приходилось взаимодействовать, невысокие, поэтому и уровень общения у них …. почитайте отзывы... полно обиженных жизнью людей, которые уже и приходят недовольные и потом льют из себя...
Аноном (Соискатель)
12:21 23.04.2019
Типа дружный коллектив
Предлагают стажировку за 500 рублей в день, после оформляют с зп 23 тысячи, остальное в конверте , никакого соц пакета нет, после стажировки приняла решение не выходить , не рекомендую, сомнительная контора в дешёвом офисе
Андрей (Бывший сотрудник)
11:53 19.04.2019
Я заключил с этой компанией договор подряда на оказание аудиторских услуг. Мне наверно повезло в общении с работниками предприятия. Менеджеры - вежливые и понимающие девочки, то же могу сказать о кураторе задания.
Роберто (Бывший сотрудник)
21:09 04.04.2019
Всё в этой, с позволения сказать, компании - через одно место.
Руководство полное дно, мнит себя не пойми кем, такого наверное не встретишь ни в одной современной компании.
Столовая-лучше там не есть никогда, лучше для здоровья будет.
Шаражкина котнорка, все негативные отзывы-правда! Мой совет-обходите стороной это место.
Рядовой работник (Бывший сотрудник)
22:37 08.10.2018
Не заметил.
Все ниже перечисленное соотвествует истине. Положительные отзывы на всех сайтах об этой компании пишут кадровики.
Руководитель (Бывший сотрудник)
Город: Железнодорожный
12:59 30.07.2018
Отдел кадров в компании возглавляет жуткая деревенская баба Боровиха, которая лижет жопу всем армянам и ссытся при малейшем упоминании Трудовой - чует %удалено%, что у нее рыло в пуху. Все положительные отзывы на этом сайте написаны либо самой Боровихой, либо ее знакомыми.
Уж сколько раз твердили миру: "Не работайте с армянами - развод и кидалово у них впитывается с молоком матери". Правовых нарушений у компании за последний год было больше, чем подбородков у их директора по стратегическому развитию Даниеляна. Зарплату не платят, всячески стремятся занизить сумму, прописанную в договоре, выживают из фирмы самыми гнусными методами. В общем, одна подлость на другой!
Екатерина (Бывший сотрудник)
17:15 22.07.2018
в 2013-2014 году и платили и подрядчикам квартиру оплачивали
Сотрудничала в 2017 - 2018 году - проводила инвентаризации.Согласилась по просьбе близкого человека "в период окна" по работе. Ставки ниже рыночных. Оплату за работу так и не отдали (прошло полгода). Координатор работы чуть не сорвала все своими рекомендациями в ходе инвентаризации - говоря, что эти документы не надо, а после завершения работы оказалось, что они нужны, и без них работу не примут. Не предполагала, что такая крупная, серьезная организация начнёт "кидать" подрядчиков на деньги.
Валерий (Бывший сотрудник)
10:56 15.06.2018
Кофе машина. Недалеко от метро. Чисто в офисе. Неплохо относятся к хорошим сотрудникам. Рейтинги. Это всё.
Задержки по выплате серой заработной платы - постоянны. Токсичная атмосфера. Текучка кадров. Компания застрявшая по корпоративной культуре из 90-х годов. Хитрые и ушлые. Не рекомендую. Большая часть отзывов - правда.
Мария (Бывший сотрудник)
11:46 27.04.2018
умение делать рейтинги ни на чем
Хитрые и ушлые. Обещают золотые горы. Подписывают договор на определенную сумму, а потом, когда работа выполнена и сдана изобретают сотню причин, чтоб урезать окончательный расчет. Аванс, прописанный в договоре, платят крайне неохотно, мелкими частями и то, после 101 напоминания. Настоятельно рекомендую с ними не работать ни клиентам, ни исполнителям. Мошенники.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Сыктывкар
06:48 17.10.2017
Мошенники. Набирают в регионах сотрудников для проведения различных инвентаризаций. Обманывают при установлении обьема работ. Всячески стремятся занизить сумму оплаты. Ко всему еще не платят. Вот уже месяц не могу от них получить мизерную оплату.
Аноним (Сотрудник)
17:05 02.09.2017
не очень приятное рабочее место, иногда так душно, что не знаешь что с себя снять :) зато огромные окна и очень светло
Хек (Сотрудник)
20:33 14.04.2017
Очень мне понравилась проходная, очень понравилась ресепция, очень понравилась кадровичка, очень понравился начальник, он мне показал кофе-машину, она мне очень понравилась, люди понравились, в туалетах есть бумага, все милые, улыбаются, чайные пакетики очень понравились, зп в конверте понравилась, рейтинги купленные очень люблю, как мило все.
У меня забрали емейлы моих компаний и выперли меня из фирмы. Но это не беда, ведь чай в пакетиках безлимитный и вранье кадровички тоже безлимитное, и так мило все, что я буду рекомендовать сестре тут работать, ведь ей дадут пластиковую ложку и два карандаша.
Кат (Сотрудник)
19:40 28.02.2017
Это моя первая работа и я влюбилась в этот коллектив! Чудесные люди - отзывчивые, понимающие, готовые помочь и терпеливо объяснить все твои ошибки! Приятно работать бок о бок с такими людьми, но еще приятнее что они все настоящие профессионалы своего дела! Действительно, практику не заменит никакая теория, все что изучалось в университете с приходм сюда обрело новые стороны, обросло новыми тонкостями! Масса возможностей для обучения и получания реального опыта)) И главное за это еще и хорошо платят! И офис приятный светлый и просторный! :)
Пока ничего не заметила))
Настя (Бывший сотрудник)
14:10 17.02.2017
Что-то подозрительно много положительных отзывов с IP-адресов других государств. Такое впечатление, что руководство фирмы по очереди использует Тор-браузер.
1) Сплошные нарушения Трудового кодекса (черные зарплаты, незаконные увольнения и т.д.)
2) Крайне низкая квалификация руководства. Все отчеты похожи друг на друга, как две капли воды. Только фирма X заменена на фирму Y.
Это проблема сегодняшнего консалтинга. Все эти отчеты никому не нужны. Делаются они для конкретной цели (откаты и пр.) и их никто не читает. Поэтому там может быть написана любая фигня, а никто и не заметит. Фикция все это!
Не совершайте ошибку - не устраивайтесь в Деловой Профиль.
Аноним (Сотрудник)
17:29 02.02.2017
Бегите от этой фирмы!
Очень подлая компания! Нанимают менеджеров, забирают их наработки и клиентские базы, а потом увольняют. За последний год было уволено более 10 менеджеров.
Зарплату задерживают серьезно (она ведь серая!). Отдел кадров постоянно врет и динамит!
Пупс (Соискатель)
10:56 24.01.2017
Это не лидеры рынка. Это малюсенькая компания. Не знаю откуда у них такие красивые рейтинги эксперт ра. Отчета о деятельности за год на сайте нет. Душная переговорная в вонючем здании. Описание вакансий с ошибками и пространные беседы с соискателями насчет лидерства на рынке за обшарпанным столом. Я поняла, что это самая странная фирма из всех аудиторских.
Тимон
22:15 21.08.2016
ичего не могу сказать плохого. Компания нормальная. Приятнее других тем, что в ней очень вменяемое руководство, с которым можно нормально общаться, обсуждать проблемы и находить решение. Мой руководитель не вмешивается в мои дела (очень редко). Задержек по ЗП нет, но есть по бонусам, слышала. Хотя, раздражения сильного нет. Люди работают нормально. В компанию приходит много входящих запросов. Это очень приятно и показательно
Проходная в бизнес центр воняет грязными мужиками. Это очень удивительно и неприятно. Надо что-то с этим сделать. Охрана там живет, видимо.
Ила
21:20 11.05.2016
Деловой профиль акг покупает рейтиги ,о каких миллиардах доходов и тысячах сотрудников речь идет?????Четыре комнаты в этой шаражке осталось. ,Сходите к ним ,сами посмотрите на убожество. смешно до коликов.
Юлия
19:32 23.04.2016
Никаких
18:49 24.12.2014
...
Откликнулся на вакансию аудитора на сайте hh.ru, получил в ответ приглашение с предложением позвонить и договориться встретиться.

Чтобы дозвониться до контактного лица в HR нужно представиться нарисепшн, что, в принципе, удивительно. Не директору ведь звоню, или его заму.

Не смогли дозвониться, пообещали перезвонить. Обманули.

ИМХО, не красиво со стороны Компании. Первое (и последнее) впечатление получено.

Либо Б. Елена проигнорировала, либо девушки нарисепшн.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Деловой профиль - аудиторская группа