Delovoy profil, Деловой профиль - аудиторская группа
Сайт: www.delprof.ru

Отзыв сотрудника Бывшая сотрудница о компании Деловой профиль

Бывшая сотрудница
23:39 06.08.2019
Учитывая продолжительность работы в компании, можно, конечно, прийти к выводу, что положительных моментов оказалось достаточно, чтобы не сбегать после окончания испытательного срока. На первом месте хотелось бы отметить возможности карьерного роста и справедливой индексации заработной платы при увеличении объемов работ (а объемы там - не соскучишься, что я считаю плюсом, так как день проходит незаметно и активно). За спину никто не задвигает, в правах не ущемляет, а значит все зависит только от головы на плечах. Конечно, текучка среди определенных прослоек специалистов достаточно большая и вызывает дискомфорт (лично я терпеть не могу постоянно меняющиеся лица и необходимость к ним привыкать). Но, к сожалению, рынок труда выплевывает на суд работодателей не пчелок, а тепличные растения, не привыкшие к тяжелому труду. Так что понять и простить..
Так вот, про карьерный рост. Двигаться в компании можно и по горизонтали, и по вертикали, и вширь, и вкось. Отличная возможность, не покидая компании, попробовать себя в разных направлениях. Все помогут, научат, наставят.
Заработная плата - собственно пряник за тяготы жизни - выплачивается чаще всего вовремя, задержки случаются, но 2-3 дня - это край.
Коллектив...про него можно говорить бесконечно (если абстрагироваться от меняющихся лиц). Люди, прошедшие испытательный срок, настолько сплоченно решают проблемы, что невольно думаешь, что они в секте..секте трудоголиков. Дружат потом годами, семьями. Пожалуй, именно с коллективом расстаться было до слез обидно.Ушедшие на пастбища получше, потом стабильно приходят в гости (из секты же просто так не уйдешь:))
Объем работ. Это как положительная сторона, так и чудовищный минус. Зарплату может и повысят, но иногда все дружно пашут до глубокой ночи (аудиторам в сезон и до утра может повезти). Для любителей жить на работе - самое то.
Текучка - много молодежи, которым кажется, что они сейчас горы свернут и непременно с большими зарплатами. А на деле, через неделю лавина уносит их обратно к родителям под крыло. А старичкам опять обучать новых покорителей вершин. Нужен, конечно, более тщательный отбор кадров.