Деловой профиль

+7 (495) 740 16 01
Сайт: www.delprof.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Деловой профиль
Отзывы сотрудников о работодателе Деловой профиль(82)
Хек (Сотрудник)
20:33 14.04.2017
Очень мне понравилась проходная, очень понравилась ресепция, очень понравилась кадровичка, очень понравился начальник, он мне показал кофе-машину, она мне очень понравилась, люди понравились, в туалетах есть бумага, все милые, улыбаются, чайные пакетики очень понравились, зп в конверте понравилась, рейтинги купленные очень люблю, как мило все.
У меня забрали емейлы моих компаний и выперли меня из фирмы. Но это не беда, ведь чай в пакетиках безлимитный и вранье кадровички тоже безлимитное, и так мило все, что я буду рекомендовать сестре тут работать, ведь ей дадут пластиковую ложку и два карандаша.
Кат (Сотрудник)
19:40 28.02.2017
Это моя первая работа и я влюбилась в этот коллектив! Чудесные люди - отзывчивые, понимающие, готовые помочь и терпеливо объяснить все твои ошибки! Приятно работать бок о бок с такими людьми, но еще приятнее что они все настоящие профессионалы своего дела! Действительно, практику не заменит никакая теория, все что изучалось в университете с приходм сюда обрело новые стороны, обросло новыми тонкостями! Масса возможностей для обучения и получания реального опыта)) И главное за это еще и хорошо платят! И офис приятный светлый и просторный! :)
Пока ничего не заметила))
Настя (Бывший сотрудник)
14:10 17.02.2017
Что-то подозрительно много положительных отзывов с IP-адресов других государств. Такое впечатление, что руководство фирмы по очереди использует Тор-браузер.
1) Сплошные нарушения Трудового кодекса (черные зарплаты, незаконные увольнения и т.д.)
2) Крайне низкая квалификация руководства. Все отчеты похожи друг на друга, как две капли воды. Только фирма X заменена на фирму Y.
Это проблема сегодняшнего консалтинга. Все эти отчеты никому не нужны. Делаются они для конкретной цели (откаты и пр.) и их никто не читает. Поэтому там может быть написана любая фигня, а никто и не заметит. Фикция все это!
Не совершайте ошибку - не устраивайтесь в Деловой Профиль.
Аноним (Сотрудник)
17:29 02.02.2017
Бегите от этой фирмы!
Очень подлая компания! Нанимают менеджеров, забирают их наработки и клиентские базы, а потом увольняют. За последний год было уволено более 10 менеджеров.
Зарплату задерживают серьезно (она ведь серая!). Отдел кадров постоянно врет и динамит!
Пупс (Соискатель)
10:56 24.01.2017
Это не лидеры рынка. Это малюсенькая компания. Не знаю откуда у них такие красивые рейтинги эксперт ра. Отчета о деятельности за год на сайте нет. Душная переговорная в вонючем здании. Описание вакансий с ошибками и пространные беседы с соискателями насчет лидерства на рынке за обшарпанным столом. Я поняла, что это самая странная фирма из всех аудиторских.
Тимон
22:15 21.08.2016
ичего не могу сказать плохого. Компания нормальная. Приятнее других тем, что в ней очень вменяемое руководство, с которым можно нормально общаться, обсуждать проблемы и находить решение. Мой руководитель не вмешивается в мои дела (очень редко). Задержек по ЗП нет, но есть по бонусам, слышала. Хотя, раздражения сильного нет. Люди работают нормально. В компанию приходит много входящих запросов. Это очень приятно и показательно
Проходная в бизнес центр воняет грязными мужиками. Это очень удивительно и неприятно. Надо что-то с этим сделать. Охрана там живет, видимо.
Ила
21:20 11.05.2016
Деловой профиль акг покупает рейтиги ,о каких миллиардах доходов и тысячах сотрудников речь идет?????Четыре комнаты в этой шаражке осталось. ,Сходите к ним ,сами посмотрите на убожество. смешно до коликов.
Юлия
19:32 23.04.2016
Никаких
18:49 24.12.2014
...
Откликнулся на вакансию аудитора на сайте hh.ru, получил в ответ приглашение с предложением позвонить и договориться встретиться.

Чтобы дозвониться до контактного лица в HR нужно представиться нарисепшн, что, в принципе, удивительно. Не директору ведь звоню, или его заму.

Не смогли дозвониться, пообещали перезвонить. Обманули.

ИМХО, не красиво со стороны Компании. Первое (и последнее) впечатление получено.

Либо Б. Елена проигнорировала, либо девушки нарисепшн.
Ирина Мит
15:59 16.12.2014
Удобная компания для профессионалов. Т.е. если ты специалист, выполняешь свою работу хорошо и соответствуешь тому, что у тебя указано в резюме - годами работаешь в спокойной обстановке без особенных потрясений. Через полтора года начинаешь подвывать, конечно, от скуки..

Если ты посредственность или на тебя были возложены какие-то завышенные ожидания (блестяще нарисованное резюме, например), то вылетаешь с треском в один день без выходного пособия. Обижаются
Только работа и ничего больше. Никаких тебе развлекух. Персональщики что-то устраивают - конкурсы какие-то фотографий и пр.. Но это так, местечково. Никаких тебе корпоративов - только в конце финансового года, летом. Выпускают какой-то журнал - собирают его на коленках. Офис ужасный, об этом во всех отзывах - ничего нового
15:44 15.12.2014
Не знаю
Окей
12:40 02.12.2014
Это не оплаченный отзыв (и он не положительный), просто хочется поделиться своими наблюдениями, чтобы внести ясность относительно Делового профиля, перспективы компании на рынке, планов высшего руководства.. потараюсь быть объективной.

Я работаю с Деловым профилем плотно второй год. Ею сейчас управляют молодые топ менеджеры, очень активные молодые люди, которые безусловно двигают компанию к успеху и процветанию, как бы пафосно это не звучало. Конечно, совершают ошибки, как и все, но в целом, исключительно динамично, если пытаться сравнивать компанию сейчас и е показатели год назад или два, когда о делпрофе толком никто не знал вообще. Уверена, что в самое ближайшее время динозавры отрасли повымирают, и останутся вот такие вот, гибкие, быстрые, амбициозные компании.
Как я писала, в управлении есть определенные проблемы, связанные с набором людей. Уровень вознаграждения приемлемый, может быть даже несколько выше рынка, однако сколько уже на моей памяти было совершенно непонятных персонажей, которые приходили, возглавляли, допустим, какую-то производственную практику, ничего не делали по нескольку месяцев, далее следовал разговор, человек получал еще несколко месяцев, в которые он также ничего не делал, далее его увольняли. Хотя, надо отметить, это время с каждым новым человеком сокращается.

Есть огромный минус, который отравляет многим жизнь - это офис компании. Думаю, что есть определенные финансовые сложности - иначе как объяснить то, что они так за этот офис держутся. Офис ужасен. Он совершенно не соответствует делпрофу. Ребята, переезжайте скорее.

То же самое относится к соц. пакету - его нет.
Аноним (Соискатель)
14:49 29.11.2014
Коллектив среднего персонала довольно дружеский
Комментарий очень точечный, других сторон я касаться не буду. В середине 2013 года я оставляла свой отзыв о корпоративной культуре в Деловом Профиле (работала на подряде), где, в частности, написала о том, что один из топовых руководителей (удалено) вывесил в офисе свою фотографию размером А4 в форме офицера нацистской Германии. Народ вокруг, естественно, пыхтел, но безмолвствовал. Куда там с нематериальной нравственностью, если зарплата вся в черную.

(удалено) отыскал меня через этот отзыв, позвонил на мобильный тел и грязно ругался и угрожал расправой. Отзыв каким-то образом стерли.
СТР (Соискатель)
20:23 15.10.2014
Отзыв не заказной. Возглавляла в Деловом профиле одну из практик. Положительные моменты перечислю: Зп + переменная часть достойные, картбланш на формирование команды, участие во всех процессах, которые так или иначе затрагивали мою практику, вкл разработка моих же мотивационных программ, моего отдела, активная позиция со стороны отдела маркетинга - их готовность предоставить ресурсы для формирования любых през материалов с ноля. Довольно конкретные задачи и свобода реализации - т.е. в процесс никто не вмешивался.
Их позиционирование, требования к управленческим навыкам сильно превосходили мои возможности - мы расстались из-за того, что им нужен все-таки больше управлечец, а не производственник чистой воды. Совершенно справедливо - расстались на хорошей волне. Хочу поблагодарить (удалено) за блестящую рекомендацию - сейчас работаю в Открытии.

Еще из минусов, как говорят многие: офис конечно несколько убогий, нет соц. пакета. В целом, очень перспективная компания.
Annuendo
17:28 18.09.2014
((((
Очень странно, что большинство отзывов о компании полны любви и обожания. Если человек всем доволен, вряд ли он будет что-либо писать на этом сайте. Единственный возможный стимул - лизнуть задницу руководству, которое его об этом попросило...

Поверьте, в компании ОЧЕНЬ МНОГО плохого! Никому не советую туда идти...
10:13 26.08.2014
Отношение к работе меняется со временем. Вначале, в первую неделю был разочарован условиями работы, местом и т.д., но походу отношение поменялось. Радует, что есть задачи и никто не лезет тебе подсказывать что и как делать. Ждут и оценивают результат. Комфортно. Никто не навязывает корпоративных стандартов, этики и пр ерунды, не отвлекаешься на такие вещи, как дресс-код, опоздания и прочее. Работаешь на результат.
Ужасный совдеповский офис. Очень вредит компании - не понятно, куда смотрит Армен, который так постоянно дергается из-за репутации. НЕ могу понять состояние компании, в плане финансов. Вроде бы крупная компания, все атрибуты благополучной организации есть, но то, что они сидят в этом офисе - это ужасно. Здание какого-то завода, или какого-то нии. Проходная просто внушает ужас. На переезд видимо денег у них нет. Надеюсь, руководство прочтет этот отзыв и примет меры.
Nel
14:24 13.08.2014
Хочу выразить благодарность рекрутеру Татьяне (фамилию не помню). Очень приятная девушка. Очень распологает к себе. Никакой заносчивости, очень доброжелательная. Хоть я и на секретарскую должность, предложили напитки. Кофе был вкусный, натуральный, в нормальной посуде. Обращаю внимание на такие вещи. Понравилось, что ЗП нормальная. Обязанности обычные. График нормальный. Перспективые есть. Плохо, что нет социального пакета (медицинской страховки, как минимум)
Ну первое - это конечно отказ, который я получила. Очень жаль. Не поняла, почему мне отказали. Просто пришло вежливое письмо о том, что не подхожу. Огорчилась. Офис у них нормальный, но проходная ужасная. Как будто на завод. Я даже напряглась вначале.
Анонимочка
17:38 10.08.2014
Очень рада, что устроилась. Приятный коллектив, хорошие условия для работы. Недавно были на корпоративном выезде - отлично провели время. Зарплата выдается с аптечной точностью, в плане сроков - никогда не было задержки, даже те, кто работает давно, не может вспомнить. Судя по тому,что слышу - дела идут в гору: рост в рейтингах, крупные клиенты и т.д. Ну по сайту видно.
Часто приходится задерживаться, когда руководство совещается. Но я не в претензии, меня предупреждали об этом.
Няша
12:17 27.07.2014
не во всех, но в некоторых отделах, нормальный дружеско-деловой микроклимат.
Компания отстойная. Кругом одно неруссое русофобское руководство - кавкзцы и евреи. . З.п. вся в конвертах. А часто даже и не оформляют по ТК. ОБЕП ФСБ скоро к ним придёт. Набирают пенсионеров или не адекватную молодёжь, которую попёрли с предыдущих мест работы. Профессионалов считанные единицы, да и они бегут от такой ОГО ГО обстановочки. Офис ужасный...грязный, маленькие комнатёнки совдеповские. Сам далеко от центра и от метро. Вообщем на людей смотрят как на полное г-но. Хотя это они сами и есть.
Инкогинто
12:33 22.05.2014
Устраивалась в Деловой профиль долго и мучительно. Прошла, если не ошибаюсь, 4 собеседования, на которых с меня, мягко говоря, сняли стружку. Вообще подход к подбору понравился - наверное такой утомительный путь отсеивает тех, кому все равно где работать, да и риски снижаются - рекрутер может неправильно оценить кандидата. Рабочее место нормальное. Было душно - установили (!) кондиционер! Дуло в шею - поставили какую-то заслонку (это на 4 этаже). Вообще, снабжение и пр завхозный бекофис работает просто отлично. Кофе, когда хочешь, свежевыжатые соки раз в неделю, кажется - витаминный день. Коллектив в порядке. ЗП в рынке. В общем, довольна.. чего еще нужно.
Окружение меня поражает!! Откровенная бездарность работает с профессионалами! Зачем их держат?! Есть вообще психопаты!! Не буду называть фамилии - их все знают. Не ясно - зачем им сохраняют рабочие места, когда западноориентированность, четкий подход к работе и пр атрибуты крутого и большого бизнеса тут же соседствуют с матом, мейкапом на рабочем месте, хамством и т.д. Я в шоке. Надеюсь зачистки пройдут в ближайшее время, или я буду проситься на 4 этаж, где совершенно другая атмосфера