Рейтинг компании:
Другие названия:
Delovoy profil, Деловой профиль - аудиторская группа
Телефоны:
+7 (495) 740 16 01
Сайт: www.delprof.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника СТР о компании Деловой профиль

СТР
20:23 15.10.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Отзыв не заказной. Возглавляла в Деловом профиле одну из практик. Положительные моменты перечислю: Зп + переменная часть достойные, картбланш на формирование команды, участие во всех процессах, которые так или иначе затрагивали мою практику, вкл разработка моих же мотивационных программ, моего отдела, активная позиция со стороны отдела маркетинга - их готовность предоставить ресурсы для формирования любых през материалов с ноля. Довольно конкретные задачи и свобода реализации - т.е. в процесс никто не вмешивался.
Отрицательные стороны
Их позиционирование, требования к управленческим навыкам сильно превосходили мои возможности - мы расстались из-за того, что им нужен все-таки больше управлечец, а не производственник чистой воды. Совершенно справедливо - расстались на хорошей волне. Хочу поблагодарить (удалено) за блестящую рекомендацию - сейчас работаю в Открытии.

Еще из минусов, как говорят многие: офис конечно несколько убогий, нет соц. пакета. В целом, очень перспективная компания.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Догада
2014-10-15 23:29:00
поддержал(-а) отзыв
Автор: СТР - конечно Светлана Тришина, бывший руководитель деп. управленческого консалтинга :) Отзыв поддерживаю. Светлане Салют!
Светлана?
2014-10-16 12:26:00
опроверг(-ла) отзыв
Да она там проработала недолго, может пару месяцев. Испытательный срок не прошла. Откуда у нее такой положительный отзыв? Заказуха чистой воды
Феечка
2014-10-16 16:28:00
поддержал(-а) отзыв
А вот есть люди, которые умеют расставаться достойно! А вас, судя по всему, выгнали со свистом. Займитесь уже своей жизнью, может что-то и наладится.
Ведьмочка
2014-10-16 20:56:00
опроверг(-ла) отзыв
Расставаться достойно - не значит писать подхалимские отзывы! Тем более о компании, из которой тебя выперли!
Для "Светлана?"
2014-10-17 10:53:00
поддержал(-а) отзыв
К вашему сведению, Светлана Тришина была блестящим специалистом и к ее квалификации у руководства не было вообще никаких вопросов. Просто она не руководитель - она производственник 100%
Для "Для Светлана?"
2014-10-17 16:58:00
опроверг(-ла) отзыв
Судя по рассказам, Светлана Тришина действительно великолепный специалист. Как раз это и вызывает сомнения. Зачем ей писать хвалебный отзыв о фирме и благодарить какого-то чудака за рекомендацию? Ее 100% кто-то попросил.
Sun
2014-11-11 09:24:00
опроверг(-ла) отзыв
Отзывы читаешь, и просто диву даешься, как же в делпрофе-то хорошо. Или у ребят реально мощная пиар служба, или они и правда такие приятные во всех отношениях работодатели, в чем я сильно сомневаюсь
БДОшники
2014-12-05 16:32:00
поддержал(-а) отзыв
По секрету всему свету. Проводили исследование конкурентов - рассылали запросы в разные копании аудиторские, вкл. нашу. Делпроф быстрее и лучше всех сработал из топ 20, обработка супер. Рассматриваю их в качестве работодателей. Кто знает, какие зарплаты в маркетинге?
Елена
2014-12-06 14:08:00
опроверг(-ла) отзыв
Подбирали маркетологов, зп была 80 кажется. было год назад где-то. Фирма говно. Рекрутеры идиоты. даже не отзваниваются тем кому отказывают
Марк
2014-12-07 12:34:00
опроверг(-ла) отзыв
Да, фирма - говно.
Сотрудник ДП
2014-12-13 21:30:00
поддержал(-а) отзыв
Да, Марк - говно. А у нас нормально.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании