деливери клаб
+7 (495) 663-77-22 +7 (812) 677-91-22 8 (800) 333-61-50

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Delivery Club

Дмитрий
14:19 21.06.2022
Я вообще ничего не понял
И так, устроился в данную организацию, что бы разнообразить свою жизнь, до этого с октября 2020 года подрабатывал по вечерам, после основной работы в Самокате, понял что там перегорел, решил чуток отвлечься.
Пришел, оформился по ГПХ, т.к. был какой то сбой в налоговой, ну и фиг с ним, потом приду переоформлюсь.
Отработал два дня по 4:30 часа, в принципе заработал не плохие деньги.
Поехал переоформиться на самозанятого, все сделали, приезжаю домой и получаю СМС: "К сожалению вы не прошли проверку службы безопасности. Ваш доступ к сервису ограничен. Сдайте зеленую экипировку и термосумку в курьерский центр или офис."
Ну думаю, глюк какой то, в перерыве на обед основной работы, заскочу и решим все вопросы... Приезжаю, взял талончик, пригласили в кабинет и мне говорят: извините, но вас заблокировала служба безопасности компании... Я неможечко в шоке: работал оперативником, сейчас тружусь в дочке Росатома и меня не пропускает служба безопасности доставки!? Человека с высшим образованием и огромным опытом работы не пропускает служба безопасности??? Вы серьезно?! При мне оформляли ребят, которые не могли по русски назвать свой номер телефона!
Переживать особо не буду, но мнение конечно о компании испортилось.
Сложилось такое ощущение, что компании выгодно набирать безграмотных и безправных гастрабайтеров из стран ближнего зарубежья, которых можно будет кидать и обманывать в надежде, что те никуда не будут жаловаться. Иных объяснений у меня нет.
Теперь посмотрим, заплатят ли мне за отработанные 2 дня, если нет, пойду в суд. Причем при переоформлении с ГПХ на самозанятого, мне обнулили мой старый аккаунт, будто я и не работал. Посмотрим как себя поведут с выплатой.