деливери клаб

Отзыв сотрудника Юлия о компании Delivery Club

Юлия
10:32 16.03.2022
Город: Орехово-Зуево
Устройство относительно быстрое, собеседования никакого не было. Уже на этом этапе было ощущение, что нужно уходить. В зале полно людей, много таджиков, желающих работать. Выдали одежду, сумку, установили приложение, решили и дате выхода на работу. Устройство в Москве, а работать в подмосковье. Во-первых, начало работы было с 9, но из какого заведения поступит заказ неизвестно. Приезжала в город из другого города, потому что в моём городе нет такой работы и тупо ждала поступление заказа.

Это могло было и час. А была зима на минуточку. Потом как поступал заказ, его надо было принять. А вот когда его принял, только тогда можно было узнать: а куда ж мне собственно бежать надо. При устройстве на работу был разговор о 2 точках отправления. А по факту оказалось, что это может быть любой магазин и любой ресторан. Красиво, да? И вот, когда приняла заказ, тогда и узнавала куда ж бежать надо с того места где я нахожусь. Прелестно. Открываешь карту, если это какая-нибудь сранная пятёрочка и бежишь, потому что у тебя, сука, 15 минут максимум. Приходишь туда, отмечаешься в приложении что прибыл на место, находишь того кто тебе отдаст товар, его надо проверить, чтобы жалобы от покупателя не было и не было штрафа, нажимаешь что забрал заказ и теперь виден адрес доставки и сколько времени на доставку. А оно уже пошло! Надо выйти из магазина/ресторана, забить адрес на телефоне куда идти и бежать к покупателю. А время идёт. А еще, когда забираешь товар из какого-нибудь макдака, с меня требовали нажать прям у них в "ресторане", (если эту забегаловку можно так назвать) кнопку, что забрала заказ. А то что мне надо выйти, иногда это и 2-3 этажи. И охранник на выходе, проверяющий сумку и на вход и на выход. А время=деньги вообще-то. 2 заказа было прямо тяжёлых. 1 я кое-как допёрла, открыла женщина и удивилась что принёс не парень, потому что сумка тяжёлая. А мне тоже интересно почему вес сумки не учитывается при распределении заказов? Хаотично раскидываются заказы. И последний заказ был самым ужасным. Я эту сумку даже поднять не смогла. Мне такой же курьер помог. Парень между прочим, таджик. Больше 30 кг был заказ. В пятерке. Там и картошка и другие овощи, молоко и прочее. Мне продавец приносит продукты и говорит: "-Складывайте." А я смотрю и понимаю, что я это даже поднять не смогу, не то что куда-то отнести. Вышли из магазина и у меня началась истерика. А таджик говорит: "-Что? Другой работы нет что ли? Ладно я парень". Пришлось взять такси и ехать за свой счёт. А знаете кому я везла это всё? Мужику, блять!!! Который жопу с дивана не смог оторвать и сходить в магазин! Сука!!! И программа блядская, которая даже не понимает кому заказ отправляет. Я звоню потом на горячую линию, они мне говорят: "-Мы за перевес добавляем 50 рублей." Серьёзно??? А за такси кто заплатит? Я это донести не могу. И самое классное, что ничего не заплатили. Я после этого дня позвонила оператороу и сказала, чтобы меня в расписание больше не ставили, я увольняюсь. Приехала в Москву, мне сказали, что деньги придут как надо, в дни, когда у них зарплата начисляется. Но уже прошло 1,5 месяца, а их нет. Программа для курьера у меня не открывается. Заблокировали, суки. Предлагают ехать в офис. Короче, делайте выводы сами идти туда или нет.
Антон
2022-03-18 18:19:03
Я в полной мере поддерживаю автора. Юлия описала все в точности, как оно есть на самом деле. Но в действительности все намного хуже. Во - 1, клиенты бывают со странностями. Вчера меня попросили сгонять за пивком. Сегодня какой-то подозрительный мужик предлагал мне интим услуги. Приглашал зайти на кофеёк.типа. далее у них штрафная система введена. Например, за опоздание, хотя клиент конкретных временных рамок не обозначает. С чего программа берет, что ты опоздал, например, на 3 или даже на 8 минут остаётся загадкой. По поводу веса Юлия написала абсолютную правду. У меня в 1 заказе было, помимо прочего12 бутылок литрового молока. Стоит начать с того, что рюкзак он сам по себе не лёгкий. А если в него засунуть, грубо говоря, эмалированное ведро, полное молока? В общем, поверьте на слово, сами лучше не проверяйте, туда не то что приходить надо, это место вообще обходить стороной на пушечный выстрел нужно. Всем хорошей работы, не тратьте своё время, нервы и силы.
A.Hitler
2022-03-24 10:54:28