деливери клаб

Елена
15:39 20.01.2022
Город: Анапа
Были раньше, щас их нет
Здравствуйте! Прежде чем устроится на эту так назыаемую работу, прочитайте этот пост.
Началось все с того что я пришла устроится на работу в кфс курьером в сентября 2021 года в новороссийск, мне все нравилось с супервазером Екатериной Громовой, пол года поработала я с ней и пришлось растаться т.к. она решила оставить юг. Потом пришла Елена супервайзер, все было отлично как с прошлым супервайзером. Но супервайзеру пришлось то же уйти. Заработок у супервайзеров двоих был хороший, у первой 150р за заказ, за опаздание 100р, под вторым супервайзером был заработок у меня 170р за заказ и никаких штрафов длилось 2 мес.
Потом пришла Екатерина Зембра, самый ужасный супервайзер юга и она сейчас ведет свое дело, это она ввела штрафы по 100р за заказ если опаздал, если у тебя техника сломана корректировка -5000р ЗА ТО ЧТО У ТЕБЯ НЕ НА ХОДУ ТС. Беспредел полный с этим супервайзером она все себе гребет, не рекомендую туда вообще суватся вы просто дарите начальству деньги и все, эти все штрафы опаздание идут в карман супервайзеру! Не советую!