Рейтинг компании:
Другие названия:
деливери клаб
Телефоны:
+7 (495) 663-77-22 +7 (812) 677-91-22 8 (800) 333-61-50
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Николай о компании Delivery Club

Николай
20:03 24.12.2021
Город: Петрозаводск
Плюсы в работе
Более - менее размер зарплаты. Не самый большой, не маленький
Отрицательные стороны
Руководство - неграмотное. О работниках не заботятся. Информацию о каких-то выплатах не доводят своевременно, договор прислали через месяц работы, за самозанятость не компенсировали - поэтому теряешь в деньгах. Я лично потерял около 5000 рублей за период месяц+неделя. Форму выдали не по сезону, а нижнее (футболка и батник) - не по размеру. При этом требуют ходить в форме. На сайте пишут, что график сам выбираешь - ЧУШЬ. Да, хотелки ставишь - но они могут тебя перекинуть, передвинуть, продлить и т.п.
Хуже всего то, что концов не найти. Все как бы по электронке, через сайты, приложения - а случить что - и в суд не подашь, полных реквизитов нет.
И да, отработал последнюю смену. За опоздания к магазину одна минута минус 2 руб. и т.д. Оспорить штрафы можно только на следующий день. Так вот, отработал последнюю смену , на следующий день захожу в приложение, чтобы оспорить штраф - а приложение уже заблокировано - и архива нет, и текущего ничего нет. И посчитать не могу, сколько там начислено, и оспорить ничего не смогу...
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании