деливери клаб
+7 (495) 663-77-22 +7 (812) 677-91-22 8 (800) 333-61-50

Отзыв сотрудника Сергей о компании Delivery Club

04:40 13.05.2020
Выдают одежду,ЗП более менее если работать а не дома сидеть,пока больше не каких
Отношение на от,куратор не отвечает или отвечает когда ему захочется или когда надо,рабочие вопросы решать не возможно,есть список предпочтений который совсем не работает ты ставишь рабочую смену и сидишь дома,я вот за 2 недели 5 дней всего отработал хотя ставил все дни рабочие,ладно бы сказать чёрт сним так ведь пишишь спрашиваешь а тебе некто не отвечает,чувствуешь себя дураком,в туалет не куда не пускают куда хочешь туда или,вобщем как им хочет они так и делают а все эти правила чушь, сейчас вот посмотрю как заплатят, больше всего обидно что даже позвонить не кому из начальства ,везде боты или смс общение,полный отстой,не понимаю для чего я туда устраивался на работу чтоб дома сидеть, скажите нет работы что людям мозги парить,только требуют от тебя исполнения их правил,а сами по чему то их не исполняют,сан.книжку надо на,тест на кави на и всё равно дома сижу,а кто-то без книжки работает, без анализа на кави и не чего,а я дома сижу со всеми книжками,развод на бабки галимый ,ладно я пошёл в полеклинике пошел сделал Ито не хотели причины нет ,но сделал спасибо врачам дай бог им здоровья,а куратор прислал ссылку на платный тест они ещё и на этом наваряться сколько там работает людей которым просто так делать точно не будут,вобщем такие впечатления.