деливери клаб
+7 (495) 663-77-22 +7 (812) 677-91-22 8 (800) 333-61-50

Отзыв сотрудника Неважно о компании Delivery Club

Неважно
18:15 21.10.2019
Пытался устроиться в качестве подработки в данный сервис пешим курьером (так и не устроился).
Назначено собеседование было на 11:30 (запомните это время).
Пришел без опозданий. В общем коридоре находилось больше 20 человек в ожидании собеседования.
В итоге в 11:35 нас соизволили пригласить, раздали анкеты и начали рассказывать про вакансию.
Изначально при отклике на вакансию сказали, что можно устроиться по ТД, а по прибытию на собеседование выяснилось, что оформление только по ТК или самозанятым. Оформление по гпх возможно только если уже есть действующая работа и обязательно необходимо предоставить копию трудовой (заверенной!).
Ладно, согласился быть самозанятым, потому как запись в тк не нужна.
Ориентировочно в 12:45 нас выпустили и сказали, что будет обучение с 13.00 и оформление возможно после.
В итоге обучение началось ориентировочно в 13:05 и продолжалось до 14:30 (примерно).
Хочу заметить, что на каждом этапе ты ждешь своей очереди пока дадут возможность спросить, на этапе обучения ждешь, пока тебя запишут и распишутся.
Дальше идет этап Оформления.
Опять очередь.
В итоге в 16:40 нервы уже не выдержали (очередь хаотичная, в один кабинет табуном ломятся на оформление по тк, самозанятые и люди которые увольняются.
СОВЕРШЕННО НЕ НАЛАЖЕНА РАБОТА.
После оформления аналогичная очередь выстраивается за получением экипировки.
Не рекомендую посещать данную организацию людям, которые торопятся и ценят свое время, а так же имеющих возможность найти более приемлимую работу.