Debenhams

Debenhams является одним из ведущих универмагов, широкий ассортимент которых охватывает мужскую, женскую одежду, детские товары, нижнее белье, аксессуары, косметику и парфюмерию, а также товары для дома и сувениры. На сегодняшний день общее количество магазинов бренда в Великобритании, Ирландии и Дании насчитывает 167, а в 24 странах мира открыт 61 универмаг по франчайзингу. В универмагах Debenhams представлено уникальное сочетание собственных линий одежды, международных марок, а также привлеченных брендов. Среди модных дизайнеров, создающих коллекции для Debenhams, такие известные личности, как Matthew Williamson, Julien Macdonald, Preen, Jasper Conran, Henry Holland, Edition, Jenny Packham и многие другие.

Дебрус, ООО "ДЕБРУСС"
+7 (495) 788-34-98
Сайт: www.Debenhams.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Debenhams(12)
оксана (Соискатель)
18:54 19.01.2017
Тц Авиапарк.Понравилась концепция магазина, интересные европейские решения. Выдают форму свободного стиля.
Была на собеседовании в Авиапарке. К удивлению- отказ хотя работала в их Сети СТОКМАНН.Обещали в течении дня дать ответ на почту но не сочли нужным. Ну да, сейчас в кризис- наверное очередь работать за тридцатку с 5дневкой.
Ольга
12:30 28.07.2016
Уже никаких.
10:53 25.07.2016
Только коллектив продавцов. Не вижу никаких плюсов работать в этом универмаге. И по отношению к продавцам и по заработной плате (копейки).
Ужасное руководство. Лицемеры. В лицо говорят одно, за спиной делают другое. Для своего молодого возраста поведение слишком высокомерное. Хотят показать себя умными, чем есть на самом деле. нет человеческого отношения. Оплата маленькая, бонусы убрали. Работа только за отработанные часы (оклад). Работы много за такие деньги, руководство хочет повесить всю практически работу на продавцов за такие смешные деньги.
Платить не хотят, им проще тебе часы убрать или лишить премии. Чтобы повысить продавца, будут тянуть до последнего, чтобы опять же не платить.
Совет будущим соискателям: Не идите туда работать. Повесят много работы, вымотаетесь, а получите небольшие копейки. Не тратьте время, проходите мимо.
некто
22:57 08.07.2016
с каждым годом становится все меньше....
работы много.платят гроши. бонусы ,стаж работы забрали. работаем за голый оклад. выполняем работу за всех. одним словом не нравятся пиши заявления. а ведь раньше держались за каждого сотрудника. все ушло в небытие.
14:52 02.09.2014
Зарплата всегда во время, не плохой коллектив хотя очень разбросан по возрасту. Текучки нет, только если в женском отделе.

Хороший оклад и бонусы. Всегда можно договориться о графике работы. Оплата проезда. В целом работа не плохая особенно для магазина.
Сумашедшие зам директора, сами не знают чего хотят от сотрудника и какую работу хотят видеть. Одно и тоже за день можете переделывать раз 5. Очень любят подлиз. Когда приезжает проверка из офиса в магазине хаос, все начинают создавать видимость работы. Визуальные мерчендайзеры любят скидывать свою работу на продавцов. Все будут стараться оттягивать ваши повышения. Часто бывает что нет работы и от этого скучно.
Наталь
12:14 24.07.2014
Своевременная выплата зп
Неадекватная директор и её зам. Был один нормальный зам, но ушел в июне или июле 2014. Всегда поможет и подскажет, не то что самовлюблённое другое руководство. которое всегда пытается выглядеть умнее,чем есть на самом деле.Жаль что собственник этого не знает. Менеджеры отделов нормальные, но им приходится прогибаться под свихнувшуюся директоршу. Оч.странно, почему наш офис не видит что люди бегут от сюда.как с тонущего корабля. Еле еле компания держится на плову.Хотели объединиться с европой, но нас вроде послали и теперь все останется по старому.Т.е свои бонусы можно будет получать как и раньше 2 раза в год. т.е свои копейки. Так и останется это место как временная работа для студентов,стажеров и т.п Я хоть и проработала в этом магазине больше года но рада что ушла. Становилось все хуже и хуже.
Елена Анисимова
21:09 18.06.2014
Вообще репутация у Debenhams хорошая - я слышала про компанию только хорошее и обрадовалась что меня позвали на собеседование. график работы удобный, зарплата нормальная - что ещё надо? девушка на собеседовании была приятная и задавала нормальный вопросы (без глупостей и не лезла в личную жизнь) Современный офис - моей мечты! к сожалению по конкурсу не прошла, но меня занесли в кадровый резерв.
Не увидела для себя минусов, хочу работать в этой компании. (особенно, если учитывать, что она западная и стабильная. Жду когда откроется аналогичная вакансия
Соискатель
13:10 01.04.2014
от м. Полежаевская можно дойти пешком

чистый, современный офис
Был также на встрече с Н. Гутник. Оставила неприятное впечатление, постоянно отвлекается, во время диалога смотрит по сторонам, говорит тихо себе под нос, не приветливая, не заинтересована в диалоге. В моём случае самый большой минус - почти полное отсутствие информации о предлагаемой вакансии. Почему ???

Компания расширяется, планируется открытие ДВУХ новых магазинов, соот. я бы хотел четко представлять объём стоящих передо мной задач. Н. Гутник прямо отвечает - "не знаю".

Рекомендую кандидатам подробнее знакомится с предлагаемыми в компании вакансиями и стоящими задачами чтобы затем не быть обоюдно разочарованными, а компании желаю нанять профессионального HR менеджера которой владеет информацией о вакансиях которые он/она предлагает.
11:09 13.03.2014
Чистый туалет и приятная девушка на reception.
Был на собеседовании у HR - специалиста Натальи Гутник. Резюме она не читала, на встречу пришла неподготовленной. Вопросы задавала не по теме вакансии, придиралась, Вела себя непрофессионально и вызывающе. Компания находится далеко от метро "улица 1905 года" в глухом рабочем районе. Вокруг одни стройки. Не тратьте время на неприятных людей и убогую несовременную компанию.
20:58 28.07.2013
Большинство сотрудников адекватные и приятные люди. Своевременная выплата зарплаты.
Неадекватное поведение директора, хамское поведение некоторых сотрудников по отношению к стажерам. Обман при приеме на работу - обманывают с графиком работы. Заставляют сдавать отпечатки пальцев.
Татьяна
11:05 24.04.2013
Работать Debenhams нравиться, я сама студентка и для меня важно не пропускать учебу в институте, понимающее руководство идущее на встречу. Хорошие условия труда и достойная заработная плата. Пришла в магазин без опыта работы, много нового узнала для себя
нет.
03:48 20.08.2012
Хороший коллектив
Говорили, что плохое начальство, но я этого не успел почувствовать